Сенсационную новость распространили таблоиды Нью-Йорка. Сегодня стало известно, что после того, как Джастин узнал о госпитализации Селены, он сильно изменился: 
«Джастин стал раздражительным, он ревет едва ли не каждый час, ходит грустный, избегает разговоров, ничего не хочет слышать о вечеринках, и тем более о том, чтобы провериться и отдохнуть» — рассказал источник! Успокоить Джастина не может даже его жена - Хейли Болдуин, с которой Бибер стал холоден и не разговорчив. Приятели уверены, это временно, и все вернется обратно, как только Селена выйдет из клиники. Но, по словам других приближенных к Джастину Биберу, своим поведением певец намекает окружению, что он хочет вернуться к Селене, которую он вновь оставил в сложный период жизни.
«Вы поймите, Джастин очень эмоциональный парень. Ему сложно обидеть близких, но тот, кто знает его давно, понимают. Его разрывает изнутри от желания решиться на поступок» — поделился инсайдер. Если Джастин Бибер оставит Хейли и вернется к Селене, это будет уже третье официальное воссоединение пары. К тому же, Голливудская пресса не верит в продолжительность отношений Джастина и Хейли и не сомневаются, что воссоединение Бибера и Гомес всего лишь дело времени. 
«Их любовь никуда не ушла, она просто переживает очередное испытание. 

Мне, если честно, жалко Хейли, но она знала, на что шла. Мне кажется, понятно каждому, чувства Селены и Джастина — это навсегда, это уже больше, чем просто любовь» — делится с читателями один из поклонников пары.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовный треугольник. Селена Джастин и Хейли

13:15, 15 октября 2018

Автор: olyarosinskaya

Комменты 40

Аватар

"он ревет едва ли не каждый час" - джастин, завязывай с наркотой

Аватар

такой текст - будто абзац из любовного романа. Хосе женат на Марии, но на фазенде все знают, что его истинная любовь - Мануэла. продолжение смотрите завтра, в 347 серии.

Аватар

Один вопрос- зачем женился??

Аватар

т.е. это всё придумал и рассказал поклонник пары? круто

Аватар

А я так и не поняла, они поженились или нет. Если да, то еще механизм развода надо прибавить, а если нет, то пусть мчит к Селена, раз так расстроен.

Подождите...