Не умею я делать подобные посты, как fkilla
Надеюсь, она придет и сделает все как надо. тк меня вечно косит в сторону моих любимчиков)

Итак, крупицы того, что выдал Том на панели
И в конце спойлер (хотя скорее это слухи) - якобы слитый трейлер 4 Мстителей... 

А чего этого Лиззи за Криса схватилась?)

О сериале про Локи и Ведьму ничего не сказали толком. Если ничего не пропустила, начали фантазировать по поводу того, кто сильнее, Локи или Ведьма, вернувшись к давнему разговору во время промо "Света". Том сейчас уже не был так категоричен, сказал, что у Ведьмы камень разума, а у Локи - скипетр. Старался быть галантным и отдать должное Ведьме, но под конец гордо сказал, что Локи - бог. ))))

Ugh the way Tom talks about Loki puts it into perspective how complex and broken he really was 
“The only reason why he’s been around for ten years is because of you guys.” Tom to the fans here
“It really, truly always comes back to the fans” Elizabeth on the Avengers success
When filming the first Avengers, Tom asked the important questions about Loki, where he comes from, what’s important about his sept, etc, the answer was always “Thanos.”

В общем как обычно: фанаты все ради вас, Локи сложный, Танос это ключик ко всему, что связано с Локи. 

Том в отличие от Лиззи чувствовал себя отлично, болтал, шутил, Лиззи говорила, что ощущает себя на экзамене, в общем я рада, что Том ожил. 

Про пансексуала или как меня задолбали эти новомодные слова про ориентацию!!!

По поводу пансексуала. Я так поняла, он имел в виду, что т.к. Локи может менять пол и возраст, он таким образом в каком-то роде пансексуал. Опять же это не значит, что он в любом своём воплощении склоняет к сексу всё, что движется. Скорее это значит. что мужчиной Локи любит женщин, женщиной мужчин и т.д. по аналогии. Выкрутился Том)

 он имел в виду скорее то, что называют genderfluid. Хорошо выкрутился, молодец, и никого не обидел. Естественно комиксный Локи имелся в виду, раз говорили про леди Локи и кида Локи. А еще мне понравилось, как в твитах уже пишут, что Том хотел, чтобы обязательно показали в кино леди и кида, а на самом деле он всего навсего сказал I am not the man для этой роли)) Воистину, каждый слышит то, что хочет и наверное это хорошо.

T:"...ambigous, not even gendered, he can be a man or a woman." 
L:"I remember you telling me that." 
T:"yeah, it's a Lady Loki, kid Loki, he's pansexual in some extraordinary way" 
L:"so... will you be doing any of the other Lokis?" 
T:"no, I don't- what are you asking exactly?"
L:"are you going to do a Loki that's not an archetypal male?"
T:"I think if anyone could tell the story, I'm not that guy"

Ну и диалог с ребенком про жив ли Локи?

Якобы слитый трейлер 4 Мстителей

Ролик начинается с того, как камера фокусируется на Перчатке бесконечности, которая находится в поле на фермерской планете. В этот момент зрители слышат голос Тони Старка который говорит «нам было суждено проиграть». Затем под эпичную музыку Квинджет Мстителей приземляется в пустошах Ваканды под слова Стива Роджерса «Мы зашли слишком далеко». Из приземлившегося летательного средства выходит Тони и Небула, пока к ним приближаются выжившие Мстители. Стив смотрит на них и с облегчением говорит «Тони», в то время, как сам Старк качает головой и дружелюбно улыбается Капитану Америке. Появляется логотип Marvel Studios.

Затем показаны моменты из битвы за Нью-Йорк из первой части «Мстителей» 2012 года. На вершине башни Старка зрители видят Локи, потрясенного и озадаченного. Происходит вспышка синего света и камера тухнет.

Далее в кадре показывают Ваканду, на троне которой сидит М’Баку. Он окружен новой королевской гвардией. Шури и Беннер работают над новым проектом в лаборатории.

После Черная вдова в полном снаряжении прибывает в дом Соколиного глаза из фильма «Мстители: Эра Альтрона». Он брошен, а вещи в нем сломаны. Вдова, в свою очередь, изучает некие карты и фотографии.

Затем в коротком кадре показывают Таноса, который идет со своим мечом по Нью-Йорку. В следующем кадре показывают темную фигуру в капюшоне, которая целится из лука. По всей видимости это и есть Соколиный глаз.

Отмечается, что в трейлере «Мстителей 4» есть намеки и на квантовое измерение. В кадре показывают Скотта Лэнга (без костюма), который бежит через парк и уклоняется от взрывов.

Тор с Валькирией находятся на борту корабля расы Кри и затем Бог Грома говорит следующее: «Если легенды правдивы, ты — последняя надежда нашей Вселенной. Если она теперь вообще существует».

Следующим кадром показывают, как слегка постаревший и решительный Тони Старк  в специальной одежде идет пешком по новому штабу организации «Щ.И.Т.». Затем Беннер (одетый в спандекс) бежит от чего-то и выглядит испуганным.

В следующем кадре Человек-муравей появляется из вспышки света и приземляется в пустынном месте. Зрители видят происходящее изнутри шлема. Герой смотри налево, направо, а затем говорит: «Что за?».

После трейлер «Мстителей 4» переключается на выживших Стражах галактики: Ракете и Небуле, которые модифицируют какое-то оружие в лаборатории. Они улыбаются и веселятся в то время, как Ракета говорит следующее: «Когда мы уже сможет попробовать этого плохого мальчика?».

Действие вновь возвращается к Железному человеку, который одет в свою красно-золотую нанотехнологичную броню, и перед которым с неба падает и приземляется Халк. Следующий кадр показывает Таноса, который улыбается. Халк улыбается в ответ.

Затем зрители преносятся в Японию, где Воитель, Капитан Америка и Черная Вдова находятся в окружении якудз. В это время появляется Соколиный глаз (Ронин) и обменивается взглядами со Мстителями и Наташей.

Показывается кадр, в котором Вонг общается с душой Доктора Стрэнджа через портал, а седой Тони Старк с Человеком-муравьем находятся в постапокалиптическом Нью-Йорке.

После этого в кадре показывают следующие сцены: Капитан Марвел с горящими глазами; Танос, находящийся в Камне Душе, и говорящий с молодой Гаморой; Локи и Тор отбиваются от Читаури; Тони вручает Стиву новый щит в тронном зале Ваканды.

В кадре вновь появляется Старк и Скотт Лэнг. Последний дает железному человеку некий браслет, на что Тони говорит: «Как?... Это вообще возможно?». После этого они отправляются в путешествие по квантовому измерению. Они возвращаются к битве за Нью-Йорк 2012 года.

В последнем кадре действие вновь возвращается к Перчатке Бесконечности. Зрители вместе с Таносом видят, как из нее исчезает первый Камень, после чего безумный титан резко встает и с улыбкой надевает доспехи.

После этого зрители наконец могут увидеть название будущего фильма — «Мстители: Уничтожение» или «Мстители: Аннигиляция» (Avengers: Annihilation).

Кроме того, после раскрытия названия появляется еще один небольшой кадр. В нем Халк вместе с Черной Вдовой и Капитаном Америкой тренируется на базе «Щ.И.Т.». Стив Роджерс замечает, как неистово тренируется здоровяк и спрашивает для чего. Халк отвечает голосом Брюса Беннера: «Близится мой реванш, я чувствую это!».

Как вам?
На строке "Локи и Тор вместе сражаются с читаури" мое сердце забилось чаще

Ну и бонус:
Так как в свое время на роль Бонда активно пророчили Хиддса, то я всегда мониторила этот момент. Нынче появились такие слухи:

Продюсеры знаменитой франшизы об агенте 007 заинтересовались Мэдденом после его роли в фильме «Телохранитель». Переговоры с актёром планируют провести в ближайшее время. Сам он информацию пока не комментирует.
У Браны якобы новый любимчик, которого он двигает. То были адские слухи, что Хиддс спит с Браной и у него поперло, теперь вот Мэдден...
Надеюсь про гейство это бред.

«Действующий» Бонд, 50-летний англичанин Дэниэл Крэйг, заявил, что 25-й фильм о шпионе станет для него последним. Картина выйдет в феврале 2020 года. 

В Мэддена я еще после ИП влюбилась, люблю я британцев. Всячески желаю ему удачи, хоть и очень хотелось увидеть Хиддса в роли Бонда, но если возьмут Ричарда, то тоже буду рада. Жаль конечно, что Хиддс явно мимо этой роли пролетает. Ричард в Телохранителе мне очень понравился. 

Обновлено 15/10/18 13:13:

«Том Хиддлстон о фанатской теории, которая опровергает смерть Локи

«Слушайте...я слышал потрясающие теории, связанные с этим. Пару недель назад я был в Лондоне, гулял в парке, и ко мне подошли ребята, которые задали мне такой же вопрос. Они сказали, "Послушайте, нам нужен ответ на один вопрос. Всякий раз, когда Локи умирал, он использовал правую руку. А в этот раз он использовал левую руку." И я такой, "Какое невероятное внимание к деталям."»

«Крис Эванс написал прощальное письмо в Twitter. Многие поклонники размышляли о том, что это может означать смерть Стива Роджерса в грядущей кульминации.

Возможно, это не так. По словам самого Эванса, который недавно рассказал о своем твите и о реакции, которую он породил во время выступления в ACE Comic Con в Чикаго.

— Я должен уточнить, что знаю, что я опубликовал твиты, которые заставили многих людей думать, что это было каким-то спойлером. Я должен уточнить, что независимо от того, как заканчиваются «Мстители 4», я бы написал точно точно такой же твит. Последний день съемок был очень эмоциональным, и это было кульминацией почти 10 лет съемок и 22 фильмов этой истории.

В таком случае вы проявляете гораздо больше эмоций. И я чувствовал, что было бы хорошо отблагодарить всех. Я знаю, какой это имело эффект, но я ничего не подтверждаю и не отрицаю.»

Обновлено 15/10/18 13:22:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хиддлстон на Comic Con, слухи о трейлере "Мстителей" и новый Бонд

12:21, 15 октября 2018

Автор: KoshKosh

Комменты 71

C

хочется его постричь и побрить) что с ним в последние годы творится? в 2016 он был просто пирожок

Аватар

Ну какая же лапушка, потискать хочется))

Аватар

А можно для меня персонально пояснить кто с кем спит?) спасибо :з

Аватар

Спасибо за интересные новости, прям бальзам для сердца описание трейлера) Если Бонд не Хиддлс, то мне уже даже не суть важно кто ((

Аватар

Свитер и брюки Тома хорошо если ее с двух последних комиконов((( хоть ботинки сменил - спасибо! А про личную жизнь тишина? После адового треша со Свифт?

Подождите...