Кенсингтонский дворец только что объявил, что Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские ожидают рождение своего первенца весной 2019 года. Поздравляем) 

Инстаграм.

Твиттер.

Не зря на свадьбе пальто выбрала)) 

Но тур все равно будет. 

В данный момент Меган находится примерно на 12 неделе беременности. Меган и Гарри поделились новостью с королевской семьей на праздновании свадьбы Принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в минувшую пятницу.



Королева, Герцог Эдинбургский, Принц Уэльский и Герцогиня Корнуольская, Герцог и Герцогиня Кэмбриджские подтвердили, что они очень рады таким новостям.

Мама Меган, Дория, прокомментировала событие, сказав, что она очень счастлива и с нетерпением ждёт появления на свет своего первого внука или внучки.

"Их Королевские Высочества очень благодарны тому, какую поддержку они получают от людей всего мира со дня их свадьбы в мае, и они счастливы поделиться этой новостью с публикой".

Подпишитесь на наш
Блоги

Объявление

11:53, 15 октября 2018

Автор: Jane_A

Комменты 230

Аватар

Ну теперь будем ждать, обсуждать моську новорожденного, на кого из рода похож и побьёт ли планку милоты Джорджи-Шарлотто-Луисиков))

G

Похоже, что шоу только начинается!

Аватар

Поздравлялки! Она мне нравится! Надеюсь, после рождения бейбика начнет уже их всех строить, чего я собственно и жду)) Интересно, а можно ли уже поздравить нашу Tasha_Mia? Она ж летом намекала))

A

Говорится, что один из признаков конца света- отсутствие электричества. 3. «Рабыня родит себе госпожу». Учёные поняли это так, будто господин возьмёт в жены рабыню. Но это может означать и то, что дети не будут слушать родителей, а будут командовать ими, как сейчас. Ещё одно толкование состоит в том, что бедняги смогут быстро разбогатеть (тот, кто не мог раньше купить себе обувь, будет строить высокие дома).

Аватар

Ну все теперь ждем рождения младенца, и обсуждения на сколько он или она будет черненьким?

Подождите...