пост созерцательный , а местами  мимимишный,  навеян клипом Дениса Клявера. и хоть сегодня не День Отца,но пост будет о них. 


Энрике Иглесиас.


Максим Галкин.

Дуэйн Джонсон.


Кристиан Бейл.
 


Робби Уильямс.
 


Арнольд Шварценеггер
 


Бредли Купер
 


Владимир ПРЕСНЯКОВ.
 


Леонид АГУТИН.
 выложил  видео и  с удивлением подписал : "Подглядел у дочки кусочек рабочих моментов. Даже не знал, что она клип снимала. Ну и папа!"
 


а вот Леонид  пишет про другую дочь Полину: "Встретились в Лондоне со старшей дочкой. Не запланировано. Поверить сложно, но факт. Пошли гулять по парку. Жизнь - удивительная штука."



Алек БОЛДУИН.
 


Иван ОХЛОБЫСТИН.
 

 


эх ,жаль пост обрезался,видимо слишком большой объем (((

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец..папка..папуля..(солянка)

18:55, 15 октября 2018

Автор: Irssan83

Комменты 21

Аватар

Ну Джонсон меня всегда умиляет как отец,и мне кажется он очень хороший отец,Сталоне тоже кажется хорошим отцом,а вот Галкин почему то неее

A

Фото отцов с детьми всегда умиляют, особенно отцов с дочками) Сидит такой огромный Скала, и дочка красит ему ногти красным лаком)) ми-ми-ми)))) А клип Клявера мне очень нравится, в конце всегда слезы наворачиваются.

M

у Сталоне дочки красивенькие))) Дуэйн Джонсон-сплошное мимимми))) таак, а где Цимаци??? и Киркоров??? отцы всея руси)))

T

тема и фото отличные, песня по смыслу дурацкая - родители хотят воплотить в детях свои нереализованные мечты. Что не всегда хорошо.

Аватар

Дуэйн Джонсон з дочками это просто ударная доза умиления. Такой он трогательный отец. Особенно с малышкой. А вот Болдуин раздражает. Может из-за его высказываний в адрес старшей дочери. Какой то осадок от той истории остался.

Подождите...