Зак Эфрон Зак отлично играет, поет, встречается с актрисой Ванессой Хадженс и активно работает над собой: за последний год Эфрон заметно возмужал, превратившись из худощавого юнца в молодого мужчину с весьма впечатляющими бицепсами.

Адам Сэндлер Хороший папа, плохой культурист :) Если верить народной мудрости: в жизни мужчины есть три главные вещи - построить жену, посадить печень и вырастить пивной живот. Последний красоты не придаст, зато добавит солидности, как в случае Адама Сэндлера.

Эдриан Гренье Кто любит погорячее?? Удивительно, но миф о связи между волосатостью и сексуальностью полностью подтвердился наукой в XX веке - речь идет о волосах, растущих на груди и ногах. Мужчины с сильно волосатой грудью и ногами по праву могут считать себя наделенными ярким темпераментом. Ученые установили, что на рост и жесткость волос сильно влияет концентрация в крови сексуального гормона - тестостерона. Следовательно, чем волосы гуще и жестче, тем человек темпераментнее. Надеюсь, это относится и к мексиканскому парню Эдриану Гренье.

Алекс Родригес Накаченные мужчины, вроде Алекса Родригеса всегда пользовались успехом у женщин. В случае с нашим героем - это Мадонна, Кейт Хадсон и Кэмерон Диас. По мнению ученых из Питтсбургского университета, чем мускулистее мужчина, тем больше у него сексуальных партнеров. О, да!

Арнольд Шварценеггер В заплывшим жиром мужчине с трудом можно узнать Терминатора, но тело Арни для его годков еще ого-го!

Эштон Катчер Весельчак и молодой муж Деми Мур актер Эштон Катчер со спортивными тренировками справляется играюче: будь то беговая дорожка или силовой тренажер, Эштон с легкостью все преодолеет. Результат... фотографии актера говорят сами за себя.

Брэд Питт Его дом постоянно атакуют поклонницы, он тратит миллионы на судебные тяжбы с папарацци, его интимные фотографии, просочившись в прессу, вызывают невероятный ажиотаж. Его любят и ненавидят, но он интересен всем без исключения. Настоящий герой нашего времени, немного помятый красавчик Брэд Питт. И при этом безгранично талантливый актер, не менее блистательный в сложных драматических ролях, чем в сказочках о прекрасном принце.

Дэниел Крэйг На этого истинного английского джентльмена всегда приятно посмотреть, ведь он такой мускулистый и мужественный.

Владимир Путин Страна может быть спокойна, когда ею руководит такой мужчина!

Барак Обама Ну а Америка может быть и спокойна и горда торсом первого лица страны:)

image

Мэтью Макконахи В 2005 году журнал "People" назвал Мэтью Макконахи самы сексуальным мужчиной из ныне живущих. Прошло уже более 5-ти лет, а актер все также прекрасен! Чтобы выглядеть так классно - нужно несколько часов в день заниматься в тренажерном зале, сёрфингом и гонять велик, как это делает Мэтью.

image

Дэвид Бекхэм Он не только самый богатый футболист в мире, но и один из сексуальнейших мужчин планеты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящие мужчины на отдыхе. Часть 1.

02:30, 16 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 25

Аватар

Спасибо за пост! "фото настоящих мужчин" - ДА! "даже с пивными животиками" - НЕТ НЕТ НЕТ!!!! Этого и в реальной жизни хватает!!! Да здравствуют ку-би-ки!!!

Аватар

ВВП очарователен)))Алине, навеное, нравится. Ну а Эфрон - это просто вау!

Аватар

крейг и маккнонахи - ням

Аватар

вот уж без двух точно можно было обойтись

Аватар

Шварценеггер - "заплывший жиром"? что-то слишком сурово. возраст, конечно, не добавляет тонуса мышцам и упругости коже, но до заплывания жиром ему еще кушать и кушать )

Подождите...