Ещё буквально на днях интервью Аланы Мамаевой,

которое Малахов назвал  достойым войти в анналы журналистики и премии  Эмми, 

было доступно на канале ютуб , а сегодня оно удалено

Интересно, что и сколько  сподвигло правообладателей на этот шаг?

Отрывок про жизнь в Краснодаре сохранился в сети

Пост на Сплетнике

Откровения ещё одной жены футболиста

Призналась, что употребляет наркотики

Конечно, я употребляла наркотики. Сидеть на чем-то – не сидела. Тусить где-то в клубе на крыше – было, и не один раз. Но конкретно на том видео я даже не пьяная. Я готова пройти любой детектор лжи.

У меня не было никогда проблем с наркотиками. Проблемы с наркотиками – это когда у тебя реально проблемы. Я и курила, и чего только не пробовала, но чего-то тяжелого – не пробовала. Грибы я не пробовала. Галлюциногены не пробовала. Кокаин, траву и таблетки – все пробовала. Но чтоб я наркоманкой была – никогда в жизни. Это вообще бред.

Но у меня такой внешний вид, поведение – все думают, что я в неадеквате и голодаю.

То самое видео, где Алана просит кокс, не удалось прикрепить к посту, оно почти везде удалено из интернета, но если постараться можно найти.

У нее было 4 пластических операции на нос

  Мне все время все не нравится. Я перфекционист, в голове нарисовала, какая должна быть. Проблем с мужчинами никогда не было, я делала это для себя, не для кого-то. Мне некомфортно – я сделала, стало комфортно. Что сейчас мучиться? У меня был депресняк после родов – ты скинь 40 кг за 4-5 месяцев! Мне кажется, нос все равно чуть-чуть [должен быть] короче. Я не буду делать пятую операцию, но если спросить, какой мой идеальный нос… Я вижу подкожные дефекты после операции. Нужно опыт такой [иметь, чтобы подобное замечать]. Нос сделали, вроде он нормальный. Проходит год – он весь кривой, и я дышать не могу. Начала подравнивать, когда мы чуть переборщили, мне ввели лидазу. Когда мне сейчас сделали нос, там есть дырка от лидазы. Она разъедает, там остается дырочка.

Первые четыре операции были на нос, потом пошла губа. Я их сделала, потом сдула. Сейчас есть чуть-чуть. Мне не нравится, когда много. После второго ребенка – грудь. Я и не хотела особо ее делать, потом Паша говорит: «Может, сделаем?». Форма хорошая, просто ее [груди] не было, хотя меня это не напрягало. Я думала: «Блин, вдруг буду выглядеть толстой?».

Жопу вставила. [Она очень аккуратная], потому что мне еще сделали подтяжку ног. Когда подтянули ноги, убрали лишнюю кожу. Это вообще делается так: разрезают, натягивают, отрезают лишнюю кожу, сшивают. Проблема в том, что, когда я это сделала, хирург сказал: «Тебе нужно хотя бы бугорок какой-то иметь, чтобы обозначить эту пятую точку». То есть подтяжка ног потянула операцию попы. Он сказал: «У тебя и так ничего нет, если сейчас тебе ноги подтянем, вообще ничего не будет. Поставим аккуратненько, ничего не будет видно». 

Он мне поставил, а через несколько дней я упала в берлинском отеле по их вине. Первый шаг из номера – я падаю, разрываю себе швы, а шить по новой нельзя. У меня тогда было сразу несколько операций в одном: попа, подтяжка ног, я еще нос переделывала в эту операцию. Недавно я прилетела, мне заново делали эти швы. Он еще увидел, что у меня имплант из-за падения встал не туда, пришлось подвигать. У меня уже, по-моему, адаптация к анестезии.

У меня асимметрия конкретная. У меня одна нога выше другой. Проблемы с позвоночником. Мне нужно просто лечь полностью [прооперироваться]. Я вся как Франкенштейн уже.

Обновлено 11/10/18 14:44:

Говорит, что никогда не будет работать

Я считаю: если человек был бедным, а стал богатым, то он становится лучше. Становится добрее, спокойнее. Если есть стержень. А еcли ты был говном, а стал королем… Вот у меня есть стержень. Я люблю деньги, я всегда любила деньги. Когда я была маленькой и мама говорила убрать комнату, я говорила: мам, у меня будет прислуга, она будет убираться. Я не соображала, что говорю, но почему-то всегда считала. Мне фартит на это. Но у меня вот так (показывает вверх-вниз рукой – Sports.ru). Но я и легко расстаюсь с деньгами. У меня почему-то уверенность, что у меня всегда все будет. Мне всегда говорят: «Ты не откладываешь деньги, надо откладывать, вдруг что случится». Я говорю: «Если что-то случится, у меня все будет». Это называется яснознание. Я знаю – и все. Хоть убей меня об стену. Я считаю своим достижением, что возле меня такой мужчина. Я никогда не буду работать. Я ленивая, я бестолковая, у меня нет высшего образования, я этим горжусь. Никогда это не скрывала. Я всегда считала так: я могла бы его купить 15 тысяч раз, как все мои знакомые. На*****?

Подпишитесь на наш
Блоги

Шедевральное интервью Аланы Мамаевой удалено с ютуба

15:08, 11 октября 2018

Автор: _Lite__

Комменты 260

N

Вот, честное слово, завидую таким безмозглым! Так твердо быть уверенным, что у тебя при любом раскладе будет все окей и шоколадно - это дорогого стоит! Тут же постоянно в тревогах - сюда отложи, здесь накопи, а мало ли что. А здесь же спокойствие и дзен!!!!

Аватар

Это просто феерическая дура. Вот так смотришь на таких людей и думаешь- «У этой страны нет будущего»...

Аватар

Жена футболиста - это диагноз.

N

Боже какая дура!

Аватар

Стержень у неё, блин, ага...

Подождите...