Пару везли в белом классическом кабриолете "Chevy Impala" с белыми кожаными сиденьями

Без сомнения, Джен и Марк были "королём и королевой" этого парада, чего не скажешь про их транспортное средство, которое вело себя совсем не по-королевски.

Появление пары было испорчено, так как шикарный автомобиль, перевозящий их по городу, попросту сломался. А единственной заменой, которую смогли достать организаторы в столь короткий срок, стал... багги для гольфа.

После того, как автомобиль не удалось завести, организаторы, проявив чудеса смекалки, быстренько сообразили усадить пару в гольф-кар. Марк Энтони сам сел за руль и остальной путь они, вместе с женой, проделали в гольф-каре. Рафаэль Домингес, один из директоров парада, сообщил New York Post: "Марку и Дженнифер было всё равно на чём ехать. А я был удивлён, как легко Марк справился с экипажем. Это человек, который наверняка должен любить гольф".

На протяжении всего пути, пока Джен с мужем ехала на заднем сиденье лимузина, а позднее - багги, она размахивала национальным флагом Пуэрто-Рико с нескрываемой гордостью. Как и его жена-певица, Марк - сын пуэрто-риканских эммигрантов. Дженнифер выросла в Бронксе с родителями, ( Guadalupe, урожденной Родригес, воспитательницой детского сада, и David Lopez, специалистом по компьютерам) которые родились в Понсе, Пуэрто-Рико. Энтони родился в Нью-Йорке. Его мать - Guillermina, домохозяйка, а отец - Felipe Muñiz, музыкант и работник кафе в больнице.

Пара наслаждалась атмосферой карнавала...

...и друг другом Горожане, высыпавшие на улицы, чтобы сфотографировать пару, блокировали дорогу, и поэтому, часть пути Марк и Дженифер были вынуждены пройти пешком.

Дженифер - мать близнецов, продемонстрировала собравшимся свою отличную фигуру. Она смотрелась потрясающе в белом платье без бретелей. И хотя, чёрный бюстгальтер под ним выглядел несколько и неуместно, но , по всей видимости, был попросту необходим (ввиду энергичных размахиванием флагом, Дженифер могла, ненароком, обнажить лишнее).

Парад посетил и экс-бойфренд Дженифер - Sean 'Diddy' Combs . Как ни странно, ему удалось избежать встречи с бывшей подружкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес и Марк Энтони на параде, посвящённом Дню Пуэрто-Рико

22:04, 15 июня 2010

Автор: shnaket

Комменты 12

S

Люблю ее. Но реально, надоело уже. А в чем секрет ее такой светящейся красоты? Вот хоть убейте, не верю в ее любовь к Энтони

4

vaya! que rico hombre!))

B

Ничего себе у неё бюстгальтер чёрный выглядывает !!!!

Аватар

P.Diddy классный такой))) а у Джен класссное платье и выглядит отлично, только вот я не поняла, что у платья задумка такая, чтобы лиф был виден или это прокол??

Аватар

Нашел время сломатся))))

Подождите...