После вчерашнего матча в Санкт-Петербурге, победу в котором одержал "Зенит", давние друзья Кокорин и Мамаев вернулись в Москву и решили позавтракать в одном из столичных заведений.

Парни заказали себе только кофе, но при этом сильно шумели и всячески привлекали к себе внимание.

Инцидент произошел в кофейне на северо-западе Москвы, 

По утверждению персонала, компания, с которой пришли футболисты, была очень шумной и не реагировала на замечания персонала. Официанты даже заподозрили, что гости находятся в состоянии наркотического опьянения.

На замечание одного из постоянных клиентов кофейни Кокорин и Мамаев ответили кулаками и избили мужчину.  В ходе драки один из них кинул в оппонента стул.

По информации Mash, пострадавший оказался крупным московским чиновником из  Минпромторга. Денис Пак возглавляет департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения. 

В июле 2016 года Александр Кокорин и Павел Мамаев были замечены в одном из казино Монте-Карло. Футболисты отметили очередное поражение сборной России, выпив шампанского на 250 тысяч евро под звуки российского гимна.

«И это еще не всё про чудесное московское утро Александра Кокорина и Павла Мамаева. 

Перед тем, как избить чиновника Минпромторга, его несколько раз оскорбили. Мы бы прошли мимо, если бы там был (а там - был) просто тупой и грязный мат. Но дельце будет поинтереснее.

Пака, который сделал компании замечание, назвали каким-то китайцем, попросили вернуться на родину и следить за порядком там. Какой-то китаец оказался вполне себе высокопоставленным московским корейцем.

Say no to racism»  

РФС никак не будет наказывать Кокорина и Мамаева. РФС уже тупо не удивить. 

Контрольно-дисциплинарный комитет занимается только теми вопросами, которые относятся к матчам. Драка в ресторане - бытовуха в нерабочее время, поэтому вопросов к игрокам у Российского футбольного союза нет. 

Они могли бы быть у “Краснодара” и “Зенита”, но там тоже не спешат с выводами. В обоих клубах ответ примерно одинаковый: у игроков выходные, ничего не знаем, ничего не видели.

Вот когда забьют - тогда и приходите.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кокорин с Мамаевым избили московского чиновника

19:01, 8 октября 2018

Автор: _Lite__

Комменты 306

Аватар

Отмечают поражение российской сборной? Деграданты.

Аватар

Если они так не любят корейцев, то как, интересно, относятся к Виктору Цою?

Аватар

Там малолетний брат Кокорина больше всех задирался!

Аватар

Жаль,что за деньги не продают мозги. Этим двоим бы не помешали. Не удивлюсь если история так ничем и не закончится

R

Думаю чиновники должны быть на работе в это время и думать о России-Матушке, а не кофе попивать расслабляясь.

Подождите...