Азия Ардженто призналась в сексе с 17-летним через полтора месяца после обвинений. Но опровергла, что совратила его 
Актриса утверждает, что инициатором стал юноша.

Актриса и режиссёр Азия Ардженто, обвинённая в домогательствах к несовершеннолетнему, рассказала в эфире итальянского канала La7, что занималась сексом с актёром Джимми Беннетом. Однако Ардженто опровергла обвинения в его совращении. 

По словам Ардженто, во время встречи в отеле, она предложила Беннету сходить в кино. Он обнял её, после чего начал целовать и трогать «как подросток со всплеском гормонов».
"У него было сексуальное влечение ко мне, и увидев это, и воспринимая его как ребёнка, я застыла. Я не ожидала этого. Он буквально запрыгнул на меня. Он раздел меня, уложил на кровать, забрался сверху и занялся сексом, не используя презерватив. Я была холодна и спокойна. После этого он сказал, что испытывал ко мне влечение с 12 лет." 

20 августа издание The New York Times опубликовало статью о домогательствах Ардженто к Беннету. Он утверждал, что на момент происшествия ему было 17 лет. 

21 августа Ардженто заявила, что категорически отрицает всё, что написано в материале NYT. Она утверждала, что её и Беннета связывало несколько лет дружбы, которая прекратилась после того, как молодой человек потребовал от актрисы «заоблачной» суммы денег. Это произошло после обвинений Ардженто в адрес Харви Вайнштейна. Она одной из первых рассказала о домогательствах голливудского продюсера.

Обновлено 01/10/18 15:44:

Прямая речь Беннета:
«Я изначально не рассказывал свою историю, потому что решил уладить это дело в частном порядке с человеком, который меня обидел. Моя травма всплыла наружу в тот момент, когда она заявила, что сама была жертвой. Я не делал никаких публичных заявлений, потому что мне было стыдно, и я боялся, что стану частью общественных пересудов. Я был несовершеннолетним, когда это произошло, и я пытался добиться справедливости в том виде, в котором это имело тогда для меня смысл. Потому что я не был готов к тому, чтобы последствия моей истории стали достоянием общественности. В то время я верил, что в нашем обществе позорно быть мужчиной, оказавшимся в такой ситуации. Я не думал, что люди в состоянии понять, как эта ситуация выглядит с точки зрения мальчика-подростка. Мне многое в жизни пришлось пережить, и это лишь очередная невзгода, которую я преодолею со временем. Мне бы хотелось оставить это событие в прошлом, и сегодня я выбираю двигаться дальше и не молчать».

Подпишитесь на наш
Блоги

Признание Азии Ардженто

15:48, 1 октября 2018

Автор: polinnach

Комменты 68

Аватар

Быстро переобулась. Борцы с насилием,тоже мне. Что она, что МакГоуэн

Аватар

Какая бедняжка, все ее насилуют) Феерическая идиотка

C

Скорее адвокаты Харви нашли этого мальца и заплатили ему достаточно, чтобы он разоткровенничался.

Аватар

Слайды, слайды! :))

Аватар

Это не она совратила,это ее изнасиловали. Ясно понятно.

Подождите...