В Багдаде застрелили Тару Фарес - фотомодель и "Мисс Ирак". Предположительной причиной называют слишком откровенные фото в ее аккаунте в Инстаграм.

Тара победила в конкурсе в 2015, после чего уехала из страны в Европу и работала там, а позднее вернулась на родину. Сегодня девушке дважды выстрелили в голову, и один раз в грудь. Ее доставили в больницу, но врачи уже ничем не смогли помочь. Таре Фарес было 22 года.

Министр иностранных дел Ирака заявил, что расследование убийства уже началось. А в социальных сетях началась стихийная акция - пользователи скорбят, размещают фото Тары и призывают задуматься о дискриминации и об отсутствии прав и свобод в Ираке.

Фото и правда были несколько вольными с точки зрения ортодоксальных мусульман, но девушку невероятно жалко, до слез.

Подпишитесь на наш
Блоги

Убита самая красивая девушка Ирака - Тара Фарес

18:20, 28 сентября 2018

Автор: HappyHope

Комменты 99

Аватар

убить человека потому что он не подходит критериям вашей веры?( какая же чушь... какой ужас...и самое ужасное, что скорей всего все сойдет с рук.... такая молодая девочка...жить и жить бы..

C

А что чувствуют родители и родные девушки? Они скорбят? Или рады, что отмылись от позора? Если не рады, то пойдут ли они мстить за смерть дочки? Единственное радует, что ее сразу пристрелили, а могли изнасиловать всей толпой, потом на кобыле разорвать на части или камнями закидать или еще чего бы придумали. А так, думаю, скорее свои же родственники ее и убили, уже очень уж "чистое" убийство.

Аватар

Бедная девчонка, наверное спермотоксикозный поклонник грохнул

L

Уверена причина в другом

A

Любая религия-зло и атавизм

Подождите...