Итак, краткая биографическая справка: Тейлор Китч родился 8 апреля 1981 года в городе Келоуна, провинция Британская Колумбия, Канада. У него есть два старших брата и две младшие сводные сестры. Рос в Ванкувере и до сих пор живет там. Во время съемок в сериале «Огни ночной пятницы» живет в Остине, штат Техас.

image

Причиной переезда в Нью-Йорк было желание Тейлора стать актером. Там он начал осуществлять свои мечты - изучать актерское мастерство. Также он подписал контракт с модельным агентством IMG Models. Он работал с такими марками как Abercrombie & Fitch, Deisel, Clairol, Liz Clairborne и Osmos. Спустя два года пребывания в Нью-Йорке был подписан контракт с Untitled Entertainment. Также Тейлор получил квалификацию как тренер и диетолог.

image

В 2004 году Тейлор переезжает в Лос-Анджелес, чтобы дальше изучать актерское мастерство. Он пробыл там 8 месяцев и поработал с Nous Modeling Management. В 2005 году он возвращается в Ванкувер, чтобы провести время с семьей. В 2006 году Тейлор подписывает контракт с Endeavour.

image

В 2006 году Тейлор получает эпизодические роли в фильмах: «Змеиный Полет» и «Сдохни, Джон Такер». Также пару эпизодических ролей в сериалах: «Кайл XY» и «Godivas» .

image

image

В том же 2006 году Тейлор получает первую большую роль в фильме «Сделка с Дьяволом». Несмотря на то, что фильм не был сильно успешным, талант Тейлора был замечен и он приглашен сниматься в сериал «Огни ночной пятницы». Там он полностью проявил себя и его талант был отмечен телевизионными критиками.

image

image

image

image

image

В 2008 году в летний перерыв Тейлор снимается в фильме «Госпел Хилл» с такими известными актерами как Джулия Стайлз, Денни Гловер, Анжела Басетт и Семюэль Л.Джексон.

image

image

image

В феврале 2008 года Тейлор был утвержден на роль Гамбита в фильме «Люди-Икс: Начало. Росомаха». Вот что он рассказывает о кастинге: "Весь кастинг был одной сплошной дракой. Да и все диалоги, что я читал, я завалил, потому что был очень уставшим. Но мой менеджер на следующий день сумел вернуть меня к прослушиваниям, ведь я знал, что эта роль просто создана для меня" .

image

image

Закончив съемки в фильме о Росомахе, Тейлор получает новую роль – фотографа Кевина Картера в фильме «Клуб Снайперов», который выйдет на экраны в 2010 году. Следом Тейлор получает еще одну роль в фильме «Джон Картер С Марса». Главный герой, ветеран Гражданской войны Джон Картер, загадочным образом оказывается на Марсе. На умирающей планете идёт вражда рас, но благодаря ей, Джон заново открывает в себе человечность. Хорошим подарком на его 29-он день рождение стало получение главной роли в фильме «Морской Бой» режиссера Питера Берга. Фильм выйдет на экраны в 2012 году. На этом со справкой можно покончить, перейдем непосредственно к фотографиям))

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

На этом, пожалуй, можно и закончить, фотографии кончились)) надеюсь,вам понравилось) Конечно, пост скорее для тех, кто смотрел Friday Night Lights - один из лучших молодежных сериалов, он даже старые 90210 у меня сместил, всем рекомендую, если вообще сериалы любите ( я так просто сериальный маньяк)). Прочитать про других членов моего хотлиста: Hot Hot Hot! Александр Скарсгаард Обновлено 15/06/10 10:13: почему-то не присоединяется источник, фото с гугла и Кинопоиска, текст группа вконтакте

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Китч. Hot Hot Hot !

12:07, 15 июня 2010

Автор: Lel

Комменты 14

Аватар

Сделка с дьяволом на самоме деле фильм не оч...бредовенький такой))))но парни там конечно зашибись)))))ради них можно потерпеть любую чушь_ХД

Аватар

мммм...очень нравится))

K

побольше ему интересных ролей, ему плюс и нам будет на что полюбоваться)

Аватар

Жеребец!!!

Аватар

вау красавчик! Видела его в СДЕлке с дьяволом но там мне он не оч приглянулся) я в основном смотрела на Тоби Хемингуэя))) Но на этих фото он великолепен)спасибо

Подождите...