Успех Натальи Водяновой можно воспринимать по-разному, но в основе такого взлёта есть определённая закономерность.

Первым секретом успеха Натальи Водяновой можно считать раннее начало карьеры. Уже с 15 лет Наталья Водянова пробовала свои силы в модельном бизнесе. Вскоре, в 16 лет, Наталья Водянова переехала во Францию, чтобы пробовать свои силы в Париже. Можно сказать, что супермодели пришлось рано повзрослеть и взять в свои руки ответственность за свою жизнь. Поэтому уже к 20 годам Наталья Водянова была достаточно известной моделью.

Вторым секретом успеха Натальи Водяновой является умение правильно расставить свои личные приоритеты, невзирая на стандартные стереотипы. Обстоятельства сложились таким образом, что Наталья Водянова предпочла сфокусироваться на своей модельной карьере, и поэтому не стала уделять внимание образованию. У Натальи Водяновой нет аттестата об окончании школы, поскольку ввиду необходимости с раннего возраста зарабатывать деньги для себя и для семьи, школу часто приходилось пропускать. В то же время отсутствие формального образования, диплома университета и аттестата об окончании школы никак не помешало Наталье Водяновой добиться успеха в карьере и заработать десятки миллионов долларов.

Третий секрет успеха Натальи Водяновой заключается в наличии предпринимательского таланта и деловой хватки при отсутствии классического образования. Как известно, век супермодели не слишком долог. Поэтому многие супермодели задумываются о том, как монетизировать свою популярность после окончания карьеры в фэшн индустрии. Многие модели создавали собственный бизнес в сфере красоты и стиля, например выпускали линию одежды, купальников или средств по уходу за собой. Своим успешным жизненным опытом Наталья Водянова опровергает общепринятый постулат о том, что для карьеры нужно иметь диплом престижного университета. Образование не так важно, если человек много работает в той области, в которой у него есть способности и талант. Благодаря инвестициям в высокотехнологичный стартап «Flo Period Tracker» Наталья Водянова реализовалась в качестве предпринимателя и бизнесвумен, при этом супермодель не тратила годы на изучение менеджмента в университете.

Четвертым секретом успеха Натальи Водяновой является реалистичный взгляд на жизнь. Как утверждает супермодель, она не склонна к мечтам. Возможно, именно эта способность не витать в облаках, а действовать прямо здесь и сейчас позволила Наталье Водяновой крепко стоять на ногах.

Пятым секретом успеха Натальи Водяновой является умение использовать каждый жизненный шанс с максимальной эффективностью. Каждому человеку жизнь предоставляет шансы, но далеко не все с готовностью воспринимают появление новых возможностей и не торопятся менять свою жизнь. Наталья Водянова предпочитает использовать абсолютно все возможности и шансы, которые дарит судьба. При этом супермодель утверждает, что «выжимает» из каждой предоставленной судьбой возможности максимум выгоды и старается сделать любое новое сотрудничество удачным для всех. Формат «win-win», когда все стороны получают значительные выгоды от взаимодействия друг с другом, позволяет супермодели завоевывать репутацию надежного профессионала, с которым приятно работать.

Шестым секретом успеха Натальи Водяновой является высокая работоспособность. Супермодель признается, что является работоголиком. С одной стороны, высокая активность позволяет преуспевать во многих сферах, но в то же время подобный подход имеет и обратную сторону. Одним из своих главных недостатков Наталья Водянова считает неумение отдыхать. Более того, близкие супермодели часто переживают за ее здоровье и самочувствие в связи с высокой загруженностью. Сама Наталья Водянова говорит, что иногда бывают такие моменты, когда себя становится жалко из-за сильной усталости. Но стимулом к высокой активности является желание посвящать время прекрасной работе, замечательным детям, своему любимому. По признанию супермодели, ей хочется достигать успехов в карьере и бизнесе, быть прекрасной матерью, а также хорошей подругой своему возлюбленному. В тех случаях, когда степень усталости зашкаливает, супермодель находит спасение в продолжительном сне, который помогает восстановить силы.

Седьмым секретом успеха Натальи Водяновой является умение налаживать партнерские связи. Именно благодаря своей активной жизненной позиции и способности привлекать на свою сторону единомышленников Наталье Водяновой удается достигать высот в совершенно различных сферах. Супермодель работает на рекламных съемках, ведет дела благотворительного фонда, инвестирует миллионы долларов в бизнес, участвует во многих творческих проектах и посещает различные светские мероприятия. Также Наталья Водянова была соведущей конкурса «Евровидение» в 2009 г., участвовала в торжественном открытии Олимпийских игр в Сочи в 2014 г., вела церемонию на Чемпионате мира по футболу в 2018 г. Как утверждает супермодель, она старается поддерживать теплые отношения со всеми друзьями и партнерами. Поскольку, ввиду занятости Натальи Водяновой, шанс увидеться лично выпадает нечасто, то, как правило, супермодель регулярно пишет своим близким и друзьям длинные и подробные письма, чтобы поддерживать общение, несмотря на расстояние. Также супермодель регулярно собирает своих друзей и партнеров на светские ужины, чтобы можно было увидеться лично и порадовать друг друга. Наталья Водянова является частым гостем на Неделях Моды, проводит масштабные мероприятия, связанные с деятельностью своего благотворительного фонда, активно участвует в культурных и спортивных событиях как в Европе, так и в России.

Восьмым секретом успеха Натальи Водяновой является умение выбирать спутников жизни, которые разделяют ее ценности, ее взгляд на жизнь, поддерживают ее начинания. Первым супругом Натальи Водяновой стал сын миллиардера из Великобритании Джастин Портман. В браке с Джастином Портманом супермодель Наталья Водянова была несколько лет и родила троих детей. Несмотря на семейный статус и рождение детей, Наталья Водянова очень активно работала в качестве модели и не делала перерывов в карьере. Также Наталья Водянова признавалась, что не занимается приготовлением еды и у нее есть помощники по дому, а также няни, которые берут на себя многие бытовые задачи и помощь по уходу за детьми. Также у супермодели есть личный водитель, ассистенты для ведения дел и составления рабочего графика. Несмотря на продолжительную гармонию в семье, у супругов начались разногласия. Тогда супермодель приняла решение о разрыве. Как признается супермодель, она долго билась в непробиваемую стену мужского характера, пока не поняла, что им с мужем нужно расстаться. В настоящее время Джастин Портман часто видится с детьми на каникулах, путешествует с ними по миру, а также приезжает в Париж к ним в гости. Вскоре после расставания с Джастином Портманом в жизни Натальи Водяновой появилась новая любовь. Ради гражданского супруга Антуана Арно супермодель переехала из Великобритании в Париж. Французский бизнесмен Антуан Арно связан с миром моды, и поэтому у супругов один круг общения и много общих тем для диалога. Отец Антуана Арно является сыном всемирно известного предпринимателя и миллиардера Бернара Арно, который возглавляет «империю роскоши» LVMH. В холдинг LVMH входят многие знаменитые бренды мира моды, например «Louis Vuitton», «Kenzo», «Givenchy», «Celine». Как признавалась Наталья Водянова, значительная часть общих семейных расходов с гражданским мужем Антуаном Арно, обычно ложится на плечи обоих супругов в равной степени. Прежде чем начинать отношения, Наталья Водянова и Антуан Арно обговорили приоритеты в своей семье. Как говорит супермодель, они с мужем «создали домашний свод правил». «Поскольку мы оба можем быть заняты 24 часа в сутки, определенные правила просто необходимы для того, чтобы сбалансировать отношения» - подчеркивает Наталья Водянова.

Девятым секретом успеха Натальи Водяновой является формирование собственного личного бренда и работа над публичным имиджем. Супермодель редко дает интервью, не участвует в сомнительных проектах, активно занимается благотворительностью, поддерживает культурные и спортивные мероприятия. Супермодель тщательно выбирает свои образы, предпочитает одевать яркую одежду, преимущественно в элегантном классическом стиле. Супермодель признается, что следит за своей внешностью и регулярно посещает салоны красоты, но при этом стремится сохранить свою индивидуальную внешность.

Десятым секретом успеха Натальи Водяновой можно считать умение не жить воспоминаниями, отстраняться от сложных событий в прошлом, и смотреть только вперед. Даже если что-то идет не так, супермодель не склонна жаловаться на жизнь. Наталья Водянова не стремится ни с кем обсуждать сложные аспекты своей личной жизни или выносить на суд общественности субъективную критику. Несмотря на зависть коллег из модельного бизнеса, Наталья Водянова не высказывает ни в чей адрес претензий или обвинений. Умение соблюдать толерантность помогает Наталье Водяновой фокусироваться на позитивных сторонах жизни и идти вперед к своим личным целям, не отвлекаясь на хейтеров.

Подобная жизненная позиция помогает игнорировать отрицательные стороны жизни, не размениваться на мелочи, и всецело концентрироваться на своих глобальных планах, отдавая все свои силу и энергию своей карьере, детям и любимому человеку.

Автор: Ламар Мария.

Подпишитесь на наш
Блоги

Главные секреты успеха Натальи Водяновой

22:50, 24 сентября 2018

Автор: Moskow

Комменты 169

Аватар

Статья скорее рекламного характера. Лично мне внешне Водянова не очень нравится, что-то есть в ее лице, что меня отталкивает. И наряды, которые она предпочитает, тоже мне не импонируют. Но это не мешает мне уважать Наталью, которая сумела выбраться из нищеты, стать не просто моделью, а супер-моделью (при этом не спится и не скурится), выйти замуж за лорда, а потом поменять его на другого не менее успешного мужчину. Эта хрупкая женщина достойна уважения!

Аватар

Можно иметь все вышеперечисленные пункты и не добиться ничего. Все одновременно и сложнее, и проще - у Натальи разум с душой дружит, поэтому все в жизни получилось

Аватар

когда на небесах раздавали таланты и умения, Наталья локтями пробилась к котлу с везением и зачерпнула больше всех) и не прогадала. Невероятная у нее история, пример того, как жизнь бывает круче книг.

Комментарий был удален

D

Работаю в одном из лучших вузов региона. Учатся все подряд. Некоторые двух слов связать не могут. Ниче заканчивают, дипломы получают.

Подождите...