Все началось как всегда, бессоница и бесцельный surfing в интернете. В последнее время мне очень нравится сайт gofugyourself.celebuzz.com, там две девушки с отменным чувством юмора обсуждают неудачные "красноковровые" наряды.

Да-да, это платье почему-то посчитали неудачным, но не в этом суть, я решила посмотреть на другие модные ошибки девушки, которую я искренее считаю очень красивой - Blake Lively.

Кстати, этот наряд так же не угодил авторам блога)). Но в основном все беззлобно подклывают Blake, что у нее все слишком - слишком шикарные волосы, слишком красивое лицо, слишком красивая грудь, а уж по ногам, без преувеличения, сходит с ума вся Америка. Одно из прозвищ Blake - Ногигрудь (Blake Lively=Boobs Legsly).

В общем, я не вижу повода не согласиться с жителями Америки, Blake Lively казалась мне этакой all american girl, красивой своей естественной красотой. Не могу же я одна быть настолько наивной, и все остальные замечали руку пластического хирурга волшебника?... Так вот, перелистывая страницы, я понимала, что наряди ты такую девочку в, (ага, банально), мешок из-под картошки, она все равно будет КРА-СИ-ВА-Я, пока я не дошла до фотографии 2006 года... Она тогда еще не начала сниматься в Gossip girl, но снималась в каких-то других картинах (которые до российского проката, видимо, не дошли, а судя по всему, так и вобще, сразу вышли на видео). Итак...

Все, дальше держать интригу не имеет никакого смысла, однако же, предоставлю на Ваше рассмотрение несколько других фотографий, и сразу добавлю, что некоторые считают, что, на самом деле, вся соль в том, что повзрослевшая Blake за 4 прошедших года просто научиась пользоваться косметикой таким образом, что бы "скрывать углы". А как на Ваш взгляд?

image

ДО

ПОСЛЕ

image

А здесь я не уверена... Но поразило меня совсем не это. Я не выступаю против пластической хирургии! Я искренее считаю, что сейчас Blake гораздо красивее, впрочем, как и Megan Fox. Меня смутило, я бы даже сказала, напугало, другое - как мало отделяет просто хорошенькую девочку от красивой. Вот так смотришь на себя в зеркало, и вроде бы красивая, (ведь, ну нельзя сказать, что бы и Lively и Fox были уж совсем страшными), а стоит убрать всего сколько-то миллиметров и вообще другое лицо...

image

И ведь нельзя сказать, предвидя возражения, что лица и носы у всех одинаковые - нет, скорее одинаковые лица у тех, кто себе Botox неумерено колет, вот уж у кого одинаково грубые лица.

image

А второе, что меня поразило, сколько таланта должно быть у врача, а сколько здравого смысла и вкуса и Blake что бы остановиться именно на этом варианте носа. Надеюсь, все помнять, как в "Докторе Голливуде", уже практически под скальпелем, девушки просят себе грудь на 100 кубиков побольше, что бы уже наверняка)).

Мне кажется, когда результат вмешательства именно такой, это как скульптур просто снял лишние слои камня, что бы открыть под ними красивую статую.

Кстати, Вам эта девочка никого не напоминает?)) Со мной то ли в школе, то ли в институте таких училось несколько. Ну да, симпатичная девочка, правда?)) Целью данной стать было раскрыть тему и как можно более полно ответить на поставленные вопросы)). // а

Подпишитесь на наш
Блоги

Семь раз отмерь))

06:25, 15 июня 2010

Автор: AnnaAnna

Комменты 55

Аватар

В данном случае, как и с Меган Фокс, пластика пошла ей на пользу!=))

Аватар

Отличный пост!!! Согласна с Вами на все сто.Красивая Моника Белуччи,Портман,Лорен,но не Лайвли

Аватар

Блейк - 2006 что-то на Бузову смахивает =(

Аватар

Отличный пост. Блейк молодец чуть-чуть подкорректировала нос и уже не сходит с обложек Vogue, но все таки во всем нужно знать меру и надеюсь она на этом и остановится.

A

Мне ее лицо не кажется шикарным... Всё время хочется поднять ей веки. Ей и Камилле Бель.

Подождите...