Выше единственное фото, где они вместе, которое я нашла из последних.

35-летняя Дарья Мороз и 43-летний Константин Богомолов официально расторгли брак после восьми лет супружеской жизни. По данным СМИ, актриса подала заявление на развод в судебный участок Пресненского района Москвы в начале лета 2018 года.

Актриса и режиссер долгое время пытались сохранить семью ради 8-летней дочери Анны, но безуспешно:

С 18 августа они больше не муж и жена. Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло.

В то же время, несмотря на расставание, Мороз и Богомолову удалось остаться в дружеских отношениях: они вместе работают в театре, посещают кинофестивали и благотворительные мероприятия. 

Так, неделю назад режиссер начал съемки сериала «Содержанки», в котором бывшая супруга сыграет одну из ключевых ролей. Актриса поделилась новостью о старте работы над новым проектом Богомолова в своем микроблоге в Instagram. Дарья опубликовала также несколько фото со съемок и видео, на котором режиссер разбивает тарелку. «Мы стартовали УРА!!! Кто б знал, как я ждала этого проекта и как счастлива, что утвердили!! и супер-пупер-роль!!! Так что впереди почти три месяца интереснейшего кино-процесса!!» — написала актриса.

Сюжет сериала:

Настоящее время. Москва. Город больших денег и страстей, великолепных женщин и состоятельных мужчин, светских раутов и опасных интриг. Здесь красивые девушки мечтают попасть в мир гламура, струящихся шелков и драгоценностей, а главная светская сваха города ловко пристраивает их в надежные руки. Сюда приезжает молодая амбициозная художница из провинции. Она мечтает о новой, лучшей жизни, но загадочное и жестокое происшествие изменит всё.

кадр из трейлера "Содержанки"

Мороз и Богомолов познакомились в 2009 году, когда Константин пригласил Дарью принять участие в спектакле «Волки и овцы», который ставил в «Табакерке». На тот момент актрису уже связывали длительные отношения с другим режиссером — Андреем Томашевским, который ради молодой артистки ушел от жены с ребенком. Мороз и Богомолов поженились в 2010 году. В сентябре того же года на свет появилась их дочь Анна.

Девочка увлекается теннисом и занимается в Академии Анастасии Мыскиной. Также родители отдали Анну в школу при посольстве Германии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись

15:40, 24 сентября 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 102

V

Неприятные и вместе и по отдельности.

Аватар

Не поняла...Светос тоже, что ли, там снимается? Ну тогда уже и Оболенцеву и всех остальных в звезды. Ну или себя играть в Содержанках. Тема то актуальная, чё уж.

Аватар

Неприятные оба, я смотрела с ними "Пока все дома", уже тогда было впечатление, что они скоро разведутся. Точно не помню, что было сказано. Суть в том, что свободное время мы проводим врозь, можем сидеть в одной комнате и каждый занят своим делом.

Аватар

Ужасно почему-то раздражает в мужчинах такое сочетание доминантного крупного носа и отсутствующего подбородка.

Аватар

Какой-то Богомолов внешне мерзавчик.

Подождите...