Алехандра -  дочь  строительного магната, бывшего вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид» Игнасио Силвы. До  отношений  с  Гиром  Алехандра  была замужем  за  Говандом Фридландом, наследником  миллиардера и  основателя геологоразведочного концерна  Ivanhoe Mines Роберта Фридланда.

Интересным  является  тот  факт, что  Гир  дружил  с отцом  Алехандры много  лет,и в первые годы знакомства она называла его «дядей Ричардом». Встречаться  Ричард  и  Алехандра  стали  в  2015  году, в  2018  году пара   поженилась.  Разница  в  возрасте  между  супругами  составляет  34  года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ричард Гир и Алехандра Силва

20:16, 23 сентября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 58

Аватар

Красивая женщина, но явно раненая , что-то было в ее жизни такое, отчего она на старика так запала.

Аватар

Ричард хоть и дедушка, но весьма бодрый. Жуткого диссонанса нет. Совет да любовь.

Аватар

У Ричарда везде счастливая улыбка. Не голливудская для фото, а именно счастливая. Думается, он очень нежен и внимателен к ней.

Аватар

такая вот обычная-обычная. я не к тому, что это плохо, а к тому, что когда он был в самом соку, то встречался с Синди Кроуфорд. Случилась бы эта любовь, будь они одногодками в далеких 90-х?

C

Мне кажется у нее с психикой что-то ... слишком восторженно на деда смотрит ... может она фанатка которая в летве влюбилась в него?

Подождите...