Летом следующего года в Москву впервые приедет известный поп-музыкант Эд Ширан. Единственный концерт в России состоится 19 июля 2019 года на стадионе "Открытая Арена".

 «Эд Ширан анонсировал продолжение своего мирового тура в 2019 году, в рамках которого он впервые выступит в России — концерт состоится в Москве и пройдет 19 июля на стадионе "Открытие Арена". Билеты поступят в продажу в четверг, 27 сентября, в 12:00 по московскому времени», — сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу организаторов концерта.

  Анонсируя будущее выступление, организаторы объявили, что билеты будут именными. Сделано это для того, чтобы не было спекуляции. «Указанная на билете фамилия должна будет совпадать с данными в удостоверении личности, которое покупатель будет предъявлять при проверке на входе на концерт», — пояснили в пресс-службе.

 В инстаграме концертного агентства PopFarm появилось видео-приглашение на концерт, записанное Шираном. Музыкант говорит, что очень воодушевлен предстоящей поездкой, а также о своей любви к русской культуре.

 Эда Ширана называют одним из самых успешных артистов современности. В 2017 году он выпустил свой третий студийный альбом «÷», сделавший его обладателем «Грэмми». Альбом разошелся тиражом более 15,5 миллионов копий. Дебютный альбом Ширана «+» вышел в 2011 году и разошелся 10-миллионным тиражом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Ширан впервые приедет в Россию

18:00, 23 сентября 2018

Автор: TvoyaNezhnost

Комменты 42

Аватар

Здорово! В последнее время что-то мало настоящих звёзд приезжает. Но я лучше бы в другой стране сходила

C

блин очень надеюсь успеть купить билеты когда ещё будет такой шанс

Аватар

То, о чем даже боялась в тайне мечтать. Восторг! А есть среди сплетниц те, кто был на концерте на этой арене? Какие места присматривать? Пишут, что в фан зоне скорее буду думать о том, как бы не свалиться в обморок, а не наслаждаться концертом.. но и увидеть своими глазами любимого автора и исполнителя хочется. Я в растерянности и приятном предвкушении.

B

Всего-то 4 раза скосил глаза на закадровый текст... . Не пойду.

L

Кажется, в сплетнях Энти, или типа того на Сплетнике прочитала, что он жуткий вонючка, теперь каждый раз когда на него смотрю, думаю, и правда ведь выглядит как вонючка!

Подождите...