Мальчики вырастают и становятся мужчинами, однако некоторые из них умудряются избежать этого неприятного процесса. Косухи и ирокезы - до седых волос, эпатажные выходки и веселые вечеринки - практически до гробовой доски.... с десяток звездных мужчин-"детей", которые по разным причинам не желают становиться взрослыми. Тенденция? В отличие от звезд женского пола, известные мужчины не слишком расстроены из-за наличия морщин, седины и прочих признаков потери "товарного вида". Не беспокоит их и тот факт, что любимый с юности стиль жизни и молодежный имидж уже не слишком вяжутся с солидным возрастом, многомиллионным состоянием и положением в обществе. Они вечно молоды, часто пьяны и в свои года по-прежнему готовы "отжигать" и удивлять общественность.

Есть люди, для которых возраст - всего лишь цифра. Например, музыкант Билли Боб Торнтон не готов расстаться с татуировками, кожаной косухой и черной рокерской одеждой лишь на том нелепом основании, что ему уже 55.

"Роллинги" Мик Джаггер и Кейт Ричардс уже лишились былой пышности шевелюр, но рвутся собирать концерты и как прежде показывать класс.

Марк Цукерберг и Билл Гейтс - уважаемые, взрослые люди, но первый все еще похож на 19-летнего сисадмина, а второй - на окончившего Хогвартс Гарри Поттера. Имидж для них ничто: главное, выглядеть так же, как и тогда, когда они еще не были богаты и знамениты.

Арнольд Шварценеггер стал губернатором и подумывает стать президентом, но смотрится так, словно вот-вот отпустит вслух терминаторское I`ll be back.

image

О Хью Хефнере сказано и так немало - трудно поверить, что ему за 80, да и сам он, похоже, об этом давно забыл. В этот же список попали...

Жан Поль Готье

Уилл Смит

Рики Мартин

Роберт Дауни младший Что ж, пока голливудские дамы-ровесницы перекраивают себя пластическими операциями, мужчины "законсервировались" изнутри. Больше морщин и сердце пошаливает, зато образ жизни и задор все те же! Может, женщинам стоит у них немного поучиться?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бес в ребре: Рейтинг невзрослеющих мужчин-знаменитостей

18:14, 15 июня 2010

Автор: marishka1

Комменты 15

Аватар

если я не ощибаюсь Билли Бобо Торнтон не музыкант, а актер

B

какой то корявый список. не поняла идею - то ли о мужчинах которые в 40 - 50 выглядят мальчиками и ведут тусовочную жизнь, то ли (по тексту) и старых ботинках, которые молодятся

Аватар

Где Джаред Лето и его братец? Почти 40-овник скоро, а выглядит на 25 и скачет по сцене как мальчик.

Аватар

Хью Хефнер и его БАБЫ - это просто...

Аватар

hiu hefner zabil 4to na pokoi emu pora:D klassnii post,spasibo)

Подождите...