Александр ОЛЕШКО.волосы.




сам Александр с грустью говорит,что всю свою молодость распрямлял всеми возможными средствами свои от природы кудрявые волосы,возможно это и послужило причиной раннего облысения.



Михаил БОЯРСКИЙ.шляпа.







основная версия появления шляпы у главного Д"Артаньяна страны : привез еще в советские времена первую шляпу из Парижа, в СССР таких не было шляп и Михаил решил добавить этот предмет в свой гардероб,что бы выделяться.
версия от самого Боярского: "Когда я надеваю шляпу, не так заметно отсутствие ума, в отличие от тех, кто ходит без шляпы ."
но мы-то давно знаем, что скрывает шляпа:



Татьяна ТАРАСОВА.объемные воротники, шарфы, боа:




сама Татьяна Анатольевна не распространяется почему носит именно такой стиль.есть версия, что это рекомендация Вячеслава Зайцева . есть версия:  хроническое заболевание связок и это рекомендация врачей держать горло в тепле.
что же маскирует уважаемый тренер? у Т.Тарасовой не очень изящная шея ввиду возраста и комплекции ,а  объемные воротники помогают это завуалировать.



МАДОННА.перчатки-митенки:





увы, но у Мадонны руки выглядят так, словно она в одиночку поднимала ими целину. перчатки хороший способ не привлекать к ним внимание обывателей.




Маша ФЕДОРОВА. объемные вещи:




Маша стремительно распрощалась в лишним весом, но по прежнему основную часть ее гардероба составляют объемные балахоны.
версия : потому что оверсайз в тренде. еще одна версия: донашивает старый гардероб.
версия о комплексе: вес ушел, а комплекс остался.



Тина КАНДЕЛАКИ: татуировка.



обыватели предполагают что  татуировка изображает скрипичный ключ.
версия от самой Тины: "к музыке изображение никакого отношения не имеет. Это Чо-Ку-Рэй. Первый символ Рэйки – вида нетрадиционной восточной медицины, в котором исцеление достигается путем прикасания ладонями.
У символа есть вполне утилитарный смысл – он обезболивает, помогает в заживлении ран."
что же прячется под  тату ? маскирует шрам от ожога. Канделаки получила его в автокатастрофе .

Григорий ЛЕПС: очки.





официальная версия : у Григория очень чувствительные глаза и за очками он спасается от ярких софитов.
что скрывают очки? Лепс известен своим пристрастием к крепким напиткам,что сказывается на его внешности не в лучшую сторону.




Людмила ГУРЧЕНКО. перчатки и пышные манжеты на рукавах.




Ревматоидный артрит сильно осложнял жизнь Людмилы Гурченко. Достаточно было взглянуть на ее деформированные пальцы рук. Ей приходилось употреблять препараты, которые «посадили» почки.В последние годы движение давалось ей с огромным трудом, причиняя сильную боль. А она еще старалась каждый раз, выходя на сцену, танцевать! 
перчатки и пышные манжеты помогали не привлекать внимание к пострадавшим от болезни кистям рук.



Джон ТРАВОЛТА. волосы.









по слухам Джон носил(носит) парики,накладки, делал пересадку волос, напыление ,испытывая серьезный комплекс из-за проблемы облысения.
а по-моему ему и лысым было-бы неплохо ,без этих всех липовых ухищрений.



Пэрис ХИЛТОН. замысловатая позиция ног.






Пэрис сама говорит о том,что испытывает комплекс по поводу размера стоп (по разным версиям у нее то ли 43,то ли 44 размер), помогают ей чувствовать себя увереннее высокие каблуки и "вывернутая" позиция ног на фото.
(а по-моему у нее ступни как ступни,но вот комплексует человек,хоть тресни).

Татьяна МИХАЛКОВА. бантик и шарфы.

 
заглянув в инстаграм к Татьяне у меня глаза съехались в кучку от однообразия.про бантик общеизвестно,что сама Татьяна считает,что он придает ей изюминку и не расстается с ним,невзирая на неодобрение супруга.


 про обтягивающий тонкий черный трикотаж существует версия ,что это по рекомендации Вячеслава Зайцева. крайне странная рекомендация .сначала обнажить и обтянуть, а потом сверху намотать палантин. исчезла шея?а оденьте водолазку или завяжите шарф, а лучше и то и другое одновременно.я бы сказала,что это самая странная "светомаскировка".


хотя некоторые фото Татьяны все-таки подают надежду:





Олег МЕНЬШИКОВ. выбритые виски.



слухов о стрижке Меньшикова в интернете не обнаружила. поэтому чисто мое мнение, что Олег пытается бороться с сединой,сбривая белые виски под ноль.ну всяко разно это лучше,чем отросшие седые корни после окраски или плохо прокрашенная седина.





Мария ПОГРЕБНЯК. волосы.




ну какой образ вечной девочки-барби без гривы белокурых волос?природа была не очень щедра к Маше, хотя и не катастрофично.



Наоми КЕМПБЕЛ.волосы. 



со слов Наоми она начала постоянно использовать парик не так давно. И дело совсем не в возрасте, как утверждают недоброжелатели. Издержки профессии — постоянные укладки, нарощенные пряди, использование в больших количествах средств для укладки сделали волосы Наоми Кемпбелл ломкими и слабыми. В конце концов, звездная жизнь довела ее шевелюру до полного истощения и модель начала лысеть.



P.S. можно быть успешным,знаменитым,состоятельным, но от комплексов и "а что люди подумают" к сожалению это не панацея.

всем спасибо за внимание,надеюсь Вам было не скучно.























 

Подпишитесь на наш
Блоги

"светомаскировка" известных людей

17:53, 24 сентября 2018

Автор: Irssan83

Комменты 108

C

Руки как мадонны видимо тоже надо прикупить такие перчатки (

Аватар

Меньшиков был любовь моя в юности, хоть от него ужасно веело голубизной всегда. С новой стрижкой ему отлично.

Аватар

Я боюсь Траволту)))

Аватар

Олешко, ты бы почитал про типы облысения у мужчин. Это наследственно, смириська.

Аватар

Как прекрасна Гурченко. Я только недавно осознала это. Мы восторгаемся золотым Голливудом, а ведь такая дива все это время существовала рядом с нами. Фигура, наряды, укладка, каблуки всегда. Великолепно.

Подождите...