Нателла Крапивина  — украинский продюсер, клипмейкер и режиссёр.  Более известна как музыкальный продюсер артиста LOBODA, создатель телевизионного проекта «Орёл и решка» и продакшн-студии «TeenSpirit». Дочь влиятельного украинского бизнесмена,  миллиардера азербайджанского происхождения Вагифа Алиева.

В 2018 году дебютировала как кинопродюсер, представив полнометражную картину «Кислота» режиссёра Александра Горчилина.

Неоднократно в прессе появлялись слухи, что певица Светлана Лобода  и имеет отношения со своим продюсером, подругой и кумой Нателлой Крапивиной.

Однако сама Лобода все слухи опровергает и утверждает, что они с Нателлой только лучшие друзья.

"Около трех лет назад мы познакомились с Нателлой и сначала начали дружить. Потом у нас родилась девочка, мое сокровище большое и я поняла, что ближе человека, чем Нателла, у меня нет. Я ей очень доверяю и хочу, чтобы она была крестной матерью моего ребенка. В связи с этим событием мы сроднились еще больше", - сказала Лобода.

Крапивина Лободу называет своей кумой, подругой и артисткой. Ее страница в соцсети изобилует фотографиями Светланы. Писали даже, что ради Лободы Крапивина собиралась сменить пол.

"Это просто смешно. Это смешно даже обсуждать, чтобы слушала моя мама, мой папа. Это глупо", - подытожила Лобода.

 

Оправдывалась в своих интервью и продюсер:

«Мы со Светланой сначала подружились, а позже я крестила Евочку (дочь Светланы Лободы – прим.ред). И только после того, как поняли, что  доверяем друг другу, попробовали начать работать вместе. Наша первая видеоработа – это клип на сингл «Облака». Песню и видео ждал успех, а с ним и новый профессиональный уровень для нас обеих. А после все завертелось. Знаете, успех привлекает успех, сильные люди обязательно находят друг друга и объединяются в желании создать что-то большое, что-то значительное. Светлана – мой большой друг. Мы вместе реализуем наши идеи  посредством  съемок, сценических перфомансов.  У нас огромное количество совместных идей. Часто на выходные мы с дочерью Софией приезжаем к Свете и Андрею в гости. Светлана, Андрей и Евочка – близкие моей семье люди. У нас много общих друзей и интересов, поэтому всегда есть о чем поговорить помимо работы», – рассказала Нателла Крапивина.

Годы шли, Светлана с Андреем давно расстались, а слухи так и не утихли...

Предлагаю посмотреть фотографии "подружек"из инстаграм и оценить зорким сплетничьим глазом, что может быть между ними...

Нателла с бывшим мужем и дочерью.

Нателла с дочерью Светы, Евой.

Нателла со своей дочерью и дочерью Лободы.

Нателла со своим отцом и Светланой.

Блоги

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

02:16, 22 сентября 2018

Автор: Oliviya_V

Комменты 124

Аватар

Они лесбы, это очевидно. А на счет брака Нателлы. Лично знаю нескольких лесб, которые были замужем. У одной от брака двое детей даже. Спрашивала их зачем замуж выходили? Сказали, что еще не было четкого осознания ориентации. Так что это частое явление.

Аватар

буч и транс

Аватар

вместе они отсюда и премии бабло папы и на нг лобода перед путиным поет давно я это говорила

Аватар

неприятные обе, про "творчество" глупое и бездарное - вообще молчу. Куют бабки, спят друг с другом и - естественно - всё отрицают. И Лазарев не гей)) и Киркоров не гей (ведь он же был женат!!!) - ну, за кого они нас принимают? Весь околопостсоветский шоу-бизнес радужный. Это в Англии талант идёт впереди планеты всей, а уж потом ориентация, поэтому там никто не скрывает.

Аватар

Нателла - горячий армянский женщина)

Подождите...