Эван Лайсачек-американский фигурист, выступающий в одиночном катании, олимпийский чемпион 2010 года, чемпион мира по фигурному катанию (2009), двукратный чемпион США, двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира. По данным на 31 марта 2010 года занимает 1 место по рейтингу Международного союза конькобежцев (ИСУ)

С Танит Белбин они были красивой парой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Эван Лайсачек

22:16, 14 июня 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 47

Аватар

В своём катании он очень правильный, артистичность тоже какая-то правильная. Катается всегда для судей, а не для зрителей. Благодаря длиным ногам, упорно напоминает циркуль.

J

А мне в мужском фигурном катании нравится именно техника, сложные элементы и прыжки завораживают. А если я хочу посмотреть на пластику, то это есть в женском катании, которое для меня лично менее зрелищно, чем мужское. Не надо забывать, что фигурное катание - это прежде всего спорт, а не танцы, поэтому техника более важна. Согласна, что Плющенко не чисто катался, но 4 оборота сделал, не упал. Никто другой это не показал. Так что он заслужил золотой медали. Вот мнение Элвиса Стойко на этот счет. http://rus.ruvr.ru/2010/02/20/47232 53.html

Аватар

немного слащавый на лицо, но такой тип фигуры мне нравится-длинные руки/ноги. Откатал на Олимпиаде красиво - было приятно смотреть. в фигурном катании не очень разбираюсь если чесно совсем(4ной от 3ого визуально не отличу,), я больше хоккей люблю.

Аватар

определенно баба.

Аватар

Я в фигурном катании дилетант, но лично мое очень понравилось как он катался, выглядел на льду он просто безупречно - очень грациозно (при его-то росте!!!) А Плющенко действительно не дотянул. И не думаю, что оценки ставили исходя из политических соображений. Вспомните, во времена СССР (да и позже тоже) наши фигуристы были самые сильные, а тогда политическая обстановка была гораздо сложнее.

Подождите...