Немного биографии: Рамзан Ахматович родился в 1976 году в Центорое где, он, кстати, до сих пор и живет) Сейчас это один из самых влиятельных людей в России. Его авторитет и финансовые возможности позволяют ему практически все, что угодно. И он эти пользуется. Ичтоб бы про него не говорили, мне он нравится:-)Есть у него какая-то харизма! Он пригласил в Чечню Марка Дакаскоса. Тот приезжал в Чечню в 2008 году на кинофестиваль вместе с коллегой Арманом Ассанте.

А в сентябре 2005 года в Грозном побывал Майк Тайсон - он наблюдал за выступлением мотоциклистов.

Про наш шоу-биз все знают! Вот, например, Виктория Лопырева в национальном платье (красивая!)

image

Она часто бывает в Чечне. Для нее это работа - она является инициатором благотворительной программы «Стирая границы», которая планирует поддерживать талантливых детей всех национальностей, потерявших родителей в ходе боевых действий в Чечне. А вот Филипп Бедросович пытается танцевать лезгинку

Николай Басков запел гимн Чечни. И люди прониклись - все встали!

А это уже гимн в исполнении Юлиана

Ксения Анатлольевна, кстати, тоже частый гость в Чечне (что бы она там не говорила)

А такого красавца обрела Яна Рудковская после визита в Чечню:-)Порш Кайен, однако

image

Сергея Зверева тоже не обидели - ему подарили часы наворченные. звезда в шоке!

Более или менее полный список: Катя Лель и Пьер Нарцисс, Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская, Сергей Зверев, "Премьер-министр", Кристина Орбакайте и Николай Басков, Диана Арбенина, Наталья Ионова, Ксения Собчак и группа "Звери", Алекса, группы "Юта", "Агата Кристи", "СерьГа", "Би-2". Ну и бонус - честно, не знаю каким образом, но на Волочковой национальное платье!

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у сказки...Рамзан Ахматович приглашает!

21:50, 14 июня 2010

Автор: Ko-ra

Комменты 61

Аватар

шайтан он! харизмы ноль! лицо с полным отсутствием интеллекта! позор всех мусульман!

Аватар

Его интеллект написан у него на лбу.Особенно когда он по бумажке читает.

Аватар

только на фотках с волочковой могут уместиться мраморный камин и дешевая китайская мягкая игрушка)))) а что арбенина и агата кристи там забыли...? позор..всем им. чего ходить подлизывать, блин?

Аватар

ой забыла сказать...не удержусь... а королек то наш... российской эстарды.. царек... аки девка продажная..за новый бентли/хамерыщмамер отплясывает...

Аватар

наш костюм может облагородить и собчак,и волочкову,и лопыреву.больше сказать нечего,эта рожа и так глаза намозолила,чтоб еще и на Сплетнике его царский лик видеть... страшно на Родину возвращаться из за него.

Подождите...