Дорогие Сплетницы и Сплетники!

Представляем вашему вниманию наш новый формат – видеоотчет со светских вечеринок. Если вы уже посмотрели похождения "Сплетника" на вечеринке Tatler, ждем ваших комментариев.

Нравится ли вам этот формат? Как вам наш корреспондент Денис Катаев? Что вы исправили бы и дополнили бы? И главное — будут ли это смотреть на "Сплетнике"? Или нам продолжать писать про Меган и Ким =)

Нам очень важно ваше мнение. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый формат на SPLETNIK.RU: за или против

16:11, 19 сентября 2018

Автор: moderator

Комменты 264

Аватар

Мне понравилось. Всегда интересно сопоставлять картинку и голос, монтируются вместе или нет, по крайней мере для меня. Конкретно в данном видео понравилась Маша Воуг )) Никогда до этого не слышала ее голоса, а видела только фоточки. И в живую она более интересная и харизматичная.

Аватар

Гагарина и Дапкунайте такие приятные) кисули

Аватар

Формат хороший, к ведущему, как и к качеству видеоряда, вопрос только визуальный. Смотрится очень топорно и дёшево. Ну и в целом мне кажется, что в данном случае лицом сплетника должна быть девочка, имхо

Аватар

Мне понравилось! Круто.) немножко страшно за Катаева, вот у кого скоро будет много врагов, хотя он и максимально мягок...)

A

Практически все опрошенные были скушны в своих ответах, но выглядят лучше чем на фото с этого же мероприятия. Восторга не вызвало. А вот корреспондент милаха! Но слишком вежлив, для сплетника я считаю, надо ему оборзеть))))) обнаглеть))))

Подождите...