Небольшая кофейная Grinder Coffee Gerrard в Торонто прославилась на весь мир благодаря своей креативности и упорству.

В начале сентября сотрудники заведения написали в Twitter о начале акции #ryanneedsgrinder (Райану нужен Grinder). В кафе распечатали картонную фигуру актера Райана Гослинга, который в это время был на кинофестивале в Торонто, и начали активно звать его к себе на чашечку кофе.

 

Акция проводилась десять дней, и все это время ее организаторы надеялись привлечь внимание актера к своему заведению. Ежедневно они публиковали фотографии посетителей в обнимку с картонным Гослингом, и зазывали актера прийти в Grinder.

 

 

 

 

 

 

Акцию поддержал даже мэр Торонто Джон Тори

 

В твиттере кофейни даже появилась схема проезда от кинофестиваля к заведению, чтобы Райан не заблудился и нашел правильную дорогу.

 

В конце концов, на 10-й день акции в кафе действительно пришел настоящий Райан Гослинг. Он выпил кофе, пообщался с посетителями и сфотографировался на память с владелицей заведения.

 

Актер отметил, что прийти на кофе его уговорила мама, которой очень понравилась идея и настойчивость руководства кофейни. Донна Гослинг даже написала пост в соцсетях, посвященный акции.

 

Владельцы Grinder Coffee поблагодарили маму актера за добрые слова и подарили ей пожизненный бесплатный кофе в заведении.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Позвала Гослинга на кофе... и он пришёл...

12:09, 19 сентября 2018

Автор: Encore

Комменты 93

Аватар

Красавчик Райан))) Я бы тоже его в гости зазвала с удовольствием))))))

Аватар

Как же здорово!!!!!!! Молодчина Райн!!!

Аватар

Канадцы вообще прикольный и юморной народ. Очень мне нравятся!

Аватар

Сама новость классная. А комментарии вообще улёт

Аватар

Не ну а че, упорство и труд воплощают мечты в реальность.

Подождите...