На кинофестивале в Торонто юная Лили-Роуз Депп успела не только посетить ковровые дорожки и различные пресс-конференции, но и попозировать для новой, портретной фотосессии. В рамках TIFF каст "Верного человека" в составе очаровательных Луи Гарреля, Летиции Каста и Лили-Роуз снялись для множества различных изданий. Давайте посмотрим результаты работ фотографов.

+ снимки за кадром фотосессии

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая фотосессия Лили-Роуз Депп

10:54, 19 сентября 2018

Автор: TvoyaNezhnost

Комменты 118

Аватар

Она, конечно, не красавица, но она мне нравится в динамике. Выражение лица - то ли это пресловутое "бич фейс" (точно знаю, что у меня иногда в расслабленно-задумчивом состоянии выражение лица не очень доброжелательное, увы), то ли она так пытается выжать из себя серьезность и загадку зачем-то.

P

У Лили-Роуз серый цвет лица , как у наркоманов. "Порет вспоминает те издевательские диалоги, которые вели между собой Хармс и Введенский, — например, такой: А.И. Можно узнать, Даня, почему у вас такой мертвенно-серый, я бы сказал, оловянный цвет лица? Д.И. Отвечу с удовольствием — я специально не моюсь и не вытираю никогда пыль с лица, чтобы женщины рядом со мной казались еще более розовыми."

Аватар

Ей бы у Тайры попросить пару советов, может, хоть научилась бы улыбаться глазами) А то, что это за модель? От слова "моль" разве что)

N

Возраст идёт Лили на пользу - хорошие фото. Но почему она не носит бюстгальтер?

Аватар

У Лили очень красивая улыбка, открытая, зубы отличные. Не знаю, кто ей придумал этот образ томно-безразличный, тем более с ее темно-сумрачными папиными очами. Я люблю семью Деппа и Лилю защищаю всегда от здешней травли. Даже про пришитую грудь тут плели, фу.

Подождите...