44-летняя актриса Мария Порошина недавно развелась с мужем актером Ильей Древновым, с которым они прожили в браке 17 лет. У пары трое общих детей, дочери-Агрофена, Серафима и  Глафира. Также у Марии есть взрослая дочь от брака с актером Гошей Куценко -Мария.

В настоящее время актриса ждет пятого ребенка. По слухам отцом будущего ребенка является коллега Марии по театру Ярослав Бойко. Что примечательно у женатого актера уже есть внебрачный сын от Евгении Добровольской, с которой у Бойко также был служебный роман.

Ярослав бойко женат на балетмейстере Рамуне Ходоркайте у них двое детей.

Ярослав Бойко

Мария с бывшем мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Порошина

16:47, 18 сентября 2018

Автор: olgasolga

Комменты 239

Аватар

Опа мой "любимый" сериал из детства вспомнила. Всегда говори всегда или я его называла "не диарея так золотуха" ну серьёзно, такое ощущение что сценаристы откровенно ржали над зрителями. Вот как раз бойко играл мужа главгероини. Стопяцот частей страданий - главгероиня попадает в секту, главгероине изменяет муж, муж гг случайно превысил предел самообороны и убил человека, кто-то из главных героев заболел раком, у подружки гг умер муж,которого играл Страхов (какого черта его в это мыло убогое занесло) у подружки внешность примерно как у Белоснежки из 9 роты, сомнительной красоты дама тоже рыжая. Страхов с ней никак не монтировался. А ещё Бойко участвовал в каком-то шоу то ли "слабое звено" то ли "русская рулетка" вопрос был "кто был преемником Александра первого? Он стоял и тупил. Я тогда подумала" ну ты и глупый " да ещё актёр никакой.

Аватар

Сплетницы ненавидят женщин, судя по комментариям выше. А от рожающих их вообще трясёт, похоже

Аватар

Я помню в интервью Добровольская о Бойко говорила:бездарный как артист и как человек

V

Это она сообщила, что от Бойко беременна? прям во собрала журналистов и выдала?)

Аватар

не знаю, как там в театре дела, но в кино она деревянная..то, что актеришки тра...ются по кругу все со всеми - норма для любой страны

Подождите...