7 сентября был найден мертвым хип-хоп исполнитель и бывший молодой человек Арианы Гранде, 26-летний Мак Миллер. Причиной смерти стала передозировка наркотических средств. 

По слухам, проблемы с наркотиками у молодого человека начались после тяжелого расставания с Арианой в мае. Инициатором расставания стала Гранде, которая спустя 2 недели после разрыва обручилась с Питом Дэвидсоном, тем самым, как утверждают источники, ввело парня в еще более депрессивное состояние.

Спустя неделю после смерти Мака, Ариана прокомментировала случившееся.

«Я восхищалась тобой с первого дня нашей встречи, когда мне было девятнадцать, и буду восхищаться всегда. Я не могу поверить, что тебя больше нет. У меня это никак не укладывается в голове. Мы говорили об этом. Очень много раз. Я так злюсь, мне так грустно из-за того, что я не знаю, что делать. Ты был моим самым дорогим другом. Очень долгое время. Дороже всего остального. Мне так жаль, что я не смогла излечить или забрать твою боль. Мне действительно этого хотелось. Добрейшая, милейшая душа с демонами, которых она никогда не заслуживала. Я надеюсь, ты сейчас в порядке. Покойся с миром».

Стоит отметить, что комментировать данную публикацию нельзя. Ариана решила ограничить доступ для того, чтобы избежать негативных высказываний в свой адрес, так как именно ее обвиняли в смерти Мака. Обусловлено это тем, что рэпер стал больше употреблять наркотиков после разлуки с певицей.

Впервые о своих отношениях пара объявила в сентябре 2016 года. На тот момент Ари и Мак были знакомы несколько лет. В 2013 исполнители работали над одним из альбомов певицы. Спустя три года пара представила клип на совместную песню "My Favorite Part", которая вошла в альбом Мака Миллера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ариана Гранде прокомментировала смерть бывшего возлюбленного

15:29, 18 сентября 2018

Автор: TvoyaNezhnost

Комменты 21

Аватар

Неправда это, они расстались именно из-за того, что у него всегда были проблемы с наркотиками, и Ариана поняла, что она не может ничего изменить. Правильно сделала, не надо связывать свою жизнь с человеком с такой сильной зависимостью. Что она должна была, всю жизнь сторожить его, чтобы он не передозировался?

Аватар

Ещё не так давно Эми Уайнхаус умерла от перебора нарокты и алкоголя - и её парень на тот момент усугублял ситуацию, они вместе вели этот образ жизни. Грустный пример на лицо. Ну и Уитни тоже, да. Поклонники Мака не переживают, я смотрю, что он мог подсадить её на наркотики. Она была с ним в зоне риска, если что.

P

Он всегда принимал наркотики. До Гранде, с Гранде, после Гранде. Нечего вешать вину на девушку, она ему не нянька. Бесят такие поклонники и вообще люди. У меня полно знакомых женщин, терпящих до чертиков алкашей и токсикоманов только потому, что вся родня воет "он же без тебя совсем тогда сопьётся/скурится/сколется/снюхается и помрёт. Что за самопожертвования? С каеой такой "радости"? В конце концов, для помощи больным людям существуют наркологи, психологи, психиатры и тому подобное..

C

Вроде писали,что он на нее руку поднимал,вот она и решила закончить эти больные отношения,нах надо.Но могла бы,конечно, скромнее написать))) А что с тем священником,он отшутился,а она сделала вид,что все ок?)))

Аватар

Вообще у Арианы комплекс какой-то матери-спасительницы или вроде того. Сначала этот наркоман, которого она пыталась вытянуть, а теперь этот Пит с пограничным расстройством личности...

Подождите...