В самом начале, хочу немного повозмущаться. Изначально в своем посте я рассказала про закулисье реалити. Если кто-то из Вас при упоминании слова "реалити-шоу" сразу вспоминает Малахова, то это очень печально, значит у Вас очень уж скудное представление о телевидении. Малахов - это ток-шоу, которое идет по сценарию и с вытягивание всей грязи и пошлости. Это первое.  Вам кажется , что програма "Голос" развращает и учит плохому? Второе. Какое такое право Вы, уважаемые комментаторы,  имеете клеймить меня за мою работу и упрекать в том, что я люблю фриков и ничего хорошего не делаю.  И тем более сравнивать работу с торговлей запрещенными веществами. Вы серьезно? Скажите это тем людям которые избежали развода благодаря нашему шоу. Или тем, кто своим талантом смог пробиться на сцену и воплотить свою мечту, кто потом смог помочь родителям, детям, своей семье. Или тем деткам, которых усыновили журналисты. Расскажите это мальчику который не ел нормальной еды, которого никто ни разу не обнял, не любил, а теперь у него есть любящая семья. И да, этого в шоу Вам не покажут. Да, этот мир не идеален, на телевидении много грязи, как впрочем и в других сферах. Но это не дает Вам право говорить, что мы не делаем ничего хорошего, тем более в пренебрежительном тоне. Фух,  аж легче стало))))

Про специфику съемок и персонажей я все таки рассказывать не стану.

Итак, расскажу Вам, то что интересует многих - о работе со звездами. Расскажу свой опыт и пару курьезных  историй из копилки других телевизионщиков. 

Сергей Лазарев

О нем не могу сказать и плохого слова. Он очарователен, добр, мил,  весьма умен и главное умеет быть искренним. Вообще, когда мы работали над тем сезоном, у нас собралась настолько классная команда. Наши участники были для нас, как дети. Мы за них переживали, как за родных. Лазарев показал себя как профессионал. Много шутил, смеялся и ко всем относился с уважением. 

Ани Лорак

Одна из самых приятных девушек в шоу-бизнесе. Она как-будто излучает тепло. Мы не часто пересекались, но несколько раз удалось поболтать.  Такое ощущение, что знаешь ее миллион лет. Ноль пафоса. 

Светлана Лобода

Признаюсь, до начала работы с ней, у меня было предвзятое отношение к этой певице. Но оно поменялось кардинально. Она очень собрана, очень талантлива. Абсолютно простая. И какая же у нее красивая фигура)))

Потап и Настя Каменских 

Потап очень профессиональный человек. Отличное чувство юмора. Удивляет его работоспособность, он буквально фонтанирует новыми идеями. Вокруг него всегда полно слушателей. А вот Настя показалась холодной. Вроде и улыбка на месте, и вся такая милаха, но чувствуется какая-то отстраненность, что ли. Когда мы работали отношений между ними не было, вот миллион процентов. Сейчас не знаю. И да, она очень эффектная барышня. 

Александр Ревва

Я помню пост, где девушка писала о своей работе с знаменитостями,  И там была инфа про Ревву.  Такое ощущение, что это какой-то другой Ревва. Он вел себя настолько достойно, со всеми открыто общался, постоянно шутил. При чём очень много шуток прилетает по поводу его внешности. Он сам над собой смеялся. Подкалывал нас постоянно, но все очень по доброму. Помнил всех по именам. От него исходит такая приятная уютная энергетика, что просто хочется постоянно находится рядом. Это был один из самых позитивных опытов в моей жизни.

Андрей Данилко 

Глубоко уважаю этого человека. Он прекрасный талантливый артист. У него всегда есть свое мнение. Скромный,спокойный, молчаливый, иногда угрюмый, но как только начинает говорить, хочется слушать и слушать, столько мудрости в одном человеке,  это нечто. При его возможностях ведет очень скромный и замкнутый образ жизни. Создалось впечатление, что он в броне постоянно. 

Сергей Бабкин

Я с ним не работала ни разу. Но пару раз ходила на его концерты с подругой, он с ней знаком. Пару раз оказывались в одной компании.  Показался милым и душевным человеком. Настоящий он.

Андрей Хлывнюк

Его знаю лучше всех. Вместе не работали, но одно время тусовались в общей компании. В то время, его "белые обои, черная посуда..." звучала буквально с каждого утюга, а он был простым парнем со спального района. Вот такой свой парень, без какой-то звездности. Мне казалось, что где-то даже стесняться своей популярности. Прекрасно знаю его жену. Мы вместе учились, на разных курсах, правда. У них прекрасная творческая семья, чудесные детки. Обожаю их))))

Тина Кароль

Не понравилась, от слова - совсем. Еще в начале своей карьеры схватила звезду и понеслась. С экрана был образ - девочка-конфетка, а в жизни абсолютно неприятная особа. 

Джамала

Не знаю, знаком ли кто, с этой певицей, но напишу.  Самый неприятный опыт из всех. Я с ней пересекалась редко, но девочки работающие с ней терпеть ее не могут. Столько любви к себе, пафоса, ненужной мишуры,  прям брррр.

Много впечатлений от  работы с местными звездами, но о них не буду, сомневаюсь, что кому-то интересно. Описала работу, только с самыми популярными.  Сейчас еще пару историй от моих знакомых.

Владимир Пресняков мл. и Леонид Агутин

Мой знакомый работал на одном талант-шоу. Они уже вышли на прямые эфиры, там не вырезать ничего, и на рекламу уйти трудно сразу.  И вот  на один из концертов позвали выступать Преснякова и Агутина. Пресняков был в дичайшем неадеквате. Его шатало, он нес всякую ахинею, и его никак не могли проводить со сцены. Агутин пытался пошутить и деликатно свести  его, тот ни в какую. Зрители ржут, ведущий взмок весь, продюсер волосы на себе рвет. Ну как-то его выпроводили с горем пополам, но долго все помнили этот эпизод.

"Время  и стекло"

Когда эта группа только начинала свое существование, позвал их какой-то кандидат в депутаты на свой округ в далекий маленький город с концертом. Кроме них, там было много артистов, следует заметить, по тем временам более популярных. Заселили их в самый крутой отель, кандидат выделил суточные хозяйке ресторана при отеле, чтоб она звезд кормила. Ресторан самый крутой в городке. И вот ужин, все заказали себе еду, артисты популярнее, бывалые уже, знают что к чему. А эти двое просят официантку дать им королевские креветки на гриле (цена двух порций, как раз их суточные). Официантка  бежит к хозяйке,мол так и так, заказали такое. Та говорит "Иди обратно,  говори -закончились ". Потом они заказали стейк лосося опять та же история - нету. Еще там, что-то было. В конце концов съели по борщу и ушли спать. Другие артисты долго веселились, что молодежи не дали шикануть как следует. 

Вот вроде бы и все. Если про кого то еще интересно спрашивайте, под пиво ;)))) все расскажу))))

Всем добра;) 

P. S. И не будьте такими предвзятыми))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Изнанка реалити-шоу. Работа со звездами.

12:50, 18 сентября 2018

Автор: miss_poison

Комменты 167

Аватар

Спасибо вам за пост, было интересно)

S

Похоже, вы живёте не в России, а в Незалежной, судя по массе каких-то незнакомых украинских имён.

Аватар

Про преснякова мл.: мне он безумно понравился, практически влюбилась, очень притягательная энергетика. Пару лет назад я работала в рум-сервисе в отеле, где жили все звёзды во время новой волны. Так вот он сам звонил, делал заказы, пускал в номер пару раз, никакого пафоса, никакой звездности. А вот Подольскую застала 1 раз, когда шли сборы на концерт, так она очень надменно на меня смотрела.

S

Мне очень нравится музыка Данилко. Не песенки, а именно музыка. Он исполнял свои сочинения за роялем. Очень нежные, трогательные мелодии! В них чувствуется и одиночество, и ум, и боль.

H

Эх, получилось как у ассистентки Ким К. Этот хороший, тот еще лучше, а та вообще мать Тереза

Подождите...