Супруга знаменитого американского телеведущего Ларри Кинга была госпитализирована в штате Юта.

Предварительный диагноз - передозировка лекарствами от депрессии. По данным медиков, Шоун Саутвик пыталась покончить с собой. Об этом сегодня сообщили западные СМИ.

Пятидесятилетняя Шон Ларри стала седьмой женой известного ведущего. У них двое общих детей — девятилетний Кэннон и 11-летний Шанс. Однако весной этого года супруги решили разорвать узы брака. Причиной развода оказались измены обоих супругов. Поскольку брачный контракт не был заключен, Шон достанутся приличные деньги после развода.

image

Стоит отметить, что на телеканале CNN Ларри Кинг работает уже около 25 лет. За все это время ток-шоу посетили многие известные политики, а также и главы государств. Ларри удалось взял свыше 40 тысяч интервью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена известного телеведущего пыталась покончить с собой

13:24, 14 июня 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 16

Аватар

Измены обоих супругов? Да из Ларри уже песок сыпется! И, девочки, у нее такие страшные руки... И такая непропорционально большая голова, особенно на первых двух снимках. Анорексичка?

Аватар

а я читала в прессе, что частые измены, это просто напросто свингерство, и эта пара практиковала такую жизнь давно. Притом что недавно Ларри объявил что они помирились, и развод отложен. Может просто мадам передознулась, а прессе преподнесли что она принимала лекарства от депрессии.

Аватар

тяжело представить, каково это - быть седьмой женой... ну ладно там второй - ошибки молодости и прочее, второй брак вообще считается более "качественным", а вот седьмой? столько важных женщин было до тебя... не могу себя представить в такой ситуации.

Аватар

Господи, уже такие все затянутые-перетянутые, уже только на лекарства и работают, ан нет! Изменяют еще :)))) Аднака!

Аватар

внешность у него ну очень отталкивающая, мягко говоря

Подождите...