Амбициозный проект недвижимости Романа Абрамовича по объединению трех домов   в престижном нью-йоркском районе Upper East Side в одну мега-резиденцию на самом деле для его бывшей жены Даши Жуковой, сообщает издание Page Six.

Эту задачу он возложил на фирму «Herzog&de Meuron», которая и приступила к осуществлению поставленной задачи. Согласно информации, полученной репортерами, в новом жилище Жуковой непременно будет закрытый бассейн. Найдется там место и для обширной коллекции картин и прочих объектов искусства из коллекции Дарьи.

Также ходят слухи, что есть вероятность воссоединения миллиардера с экс-супругой. Они стали достаточно часто появляться вместе, например,  в июне — на дне рождения их общего детища, музея «Гараж». Позднее  Абрамовича и Жукову видели в Большом театре на балете «Нуреев». Также в этом году 1 сентября Роман и Дарья дружно провожали детей в школу. 



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович строит дом для бывшей супруги

11:24, 12 сентября 2018

Автор: s_katy

Комменты 60

F

на дашеньку все перепишет))) надо спасать, нажитое непосильным трудом, целой "семьей")

Аватар

Это он все сделал, чтоб американцы, по привычке, не отобрали И у него эти три дома. А так, вроде Дарья Жукова - это она, имущества её, а не скандального русского бизнесмена...

F

В свете последних политических событий, их развод походу совсем не развод.

A

Так Абрамович сам ,наверное,эту инфу и запустил,в свете спекуляций,что будет арестовано лондонское добро российских олигархов. Даша ,гражданка США, если на неё домики оформит,так из может и не конфискуют. Наверняка для этого и нужна огласка ему

D

Легко быть щедрым если ты эти деньги легко получил. Никакого уважения и восхищения ни он, ни она не заслуживают.

Подождите...