Кристина Агилера В одном из своих интервью Кристина поделилась своими впечатлениями от супружеской интимной жизни, раскрыв секрет неугасающей страсти с Джорданом Брэтманом. По словам певицы, она всегда предпочитала в постели что-то оригинальное, нежели обычный секс: "Наша любимая игра - больница. Джордан одевается как настоящий доктор, приносит с собой ящичек с медицинскими и интимными принадлежностями. Я же ожидаю его в эротичном платьице медсестры. Должна заметить, такое лечение помогает нам обоим и мы не даже можем думать о ком-либо другом", - говорит Агилера. Кроме того, певица поведала и о том, какую музыку она предпочитает во время любовных утех: "Конечно, все эти ролики, которые есть в сети, в которых я, якобы, занимаюсь любовью под собственную музыку - чушь. Я никогда не смогу сосредоточиться, слушая свой голос. А вот Том Йорк из Radiohead - это самое оно! Обожаю всячески расслабляться под его песни" - заявила Кристина.

Кристина Хендрикс Звезда сериала «Безумцы» была признана самой красивой женщиной планеты по версии мужского журнала Esquire. Кристина получила более 30% голосов читателей журнала.

Колин Руни Если раньше Колин находилась в тени своего звездного спутника - футболиста Уэйна Руни, то сейчас она все больше и больше выходит на первый план. Она, несмотря на свои габариты, известная в Британии модель, и даже появлялась на обложкЕ журнала "Vogue". К тому же, жена Руни — талантливая журналистка и ведет популярную колонку в одном из популярных британских журналов.

image

Кортни Лав На днях скандальная рокерша выложила на своей странице в Facebook серию снимков с собой любимой (см. фото ниже), которые вполне подходят под разряд шокирующих. А о сексе с Кейт Мосс и мужем Гвен Стефани Гевином Россдейлом - я молчу. Думаю, что Кобейн от выходок своей жены уже раз сто в гробу перевернулся.

Синтия Никсон Синтия уверена, что жизнь в большом городе не стоит на месте, в ней есть разочарования, и полно сюрпризов и, может быть, за ближайшим поворотом тебя ждет идеальный мужчина… или идеальная женщина твоей мечты.

Деми Ловато Эта юная актриса однажды поведала всему миру, что любит солиста группы Jonas Brothers. "Это удивительно! - завила Деми в интервью одной из канадских телекомпаний. - Потрясающее чувство. Когда ты любишь, то хочешь, чтобы об этом узнали все!". Однако радость была недолгой, вскоре секс-символы тинейджеров расстались.

Деми Мур В свои 48 лет Деми Мур выглядит потрясающе молодо. Оно и понятно: когда твой супруг моложе тебя на 15 лет, приходится соответствовать! Но, оказывается, секрет отличной внешности звезды – вовсе не диеты и ботокс. По словам Деми, источник ее молодости – регулярный секс!

Дита фон Тиз Нередко ее сравнивают с фарфоровой куклой в самом совершенном исполнении: идеально белоснежная кожа, безупречная прическа, из которой никогда не выбивается ни единый волосок, совершенный маникюр, самые лучшие, мастерски подобранные платья. Дита фон Тиз без макияжа — это практически нереально — она будто всегда готова к фотосъемкам. И это лишь первая из многих причин, по которой мир моды просто боготворит ее. «Королева бурлеска», как она сама любит себя называть, по большому счету вообще ничего не делает. Да, ее называют и моделью, и классической стриптизершей, и автором шоу, однако главная ее роль – быть музой дизайнеров и предметом восхищения и зависти окружающих.

image

Даутцен Крез Даутцен Крус — единственная из известных моделей, в том числе и Ангелов Victoria's Secret, попавших в модельный бизнес самостоятельно. В отличие от большинства девушек, которых нашли скауты крупных агентств (как Кейт Мосс или Наталью Водянову), заметили фотографы (как Руслану Коршунову и Каролину Куркову) или выигравших конкурсы (как Хайди Клум и Адриана Лима), Даутцен сама отправила свои фото в агентство, чтобы подзаработать на полагающихся в данном случае «премиальных». Однако красоту нидерландки заметили даже на некачественных фотографиях.

Дрю Бэрримор Наследница голливудской династии, актриса с ангельским личиком, злоупотреблявшая наркотиками и алкоголем, секс-бомба подростков и одновременно воплощение чистоты, по мнению критиков, Дрю является не более, чем ярким примером взлета и падения фортуны Голливуда, открытия себя заново и использования целительной силы PR.

Элизабет Херли Однажды режиссер Данкан Рой, снимавший её в своем фильме «Метод», выступил с откровенными признаниями в газете «Ивнинг Стэндард»: «Лиз производит впечатление настоящей актрисы. Она абсолютно верит в то, что является особенной. Но она не такая. Она думает, что действительно прекрасна. Что ж, когда видишь её по утрам, наносящей специальной лопаточкой густой грим на следы от былых прыщей, то она не кажется привлекательной». Рой поведал и о том, что Элизабет Хёрли мог заставить улыбнуться только её бойфренд, индийский миллионер Арун Найяр, который появлялся на съёмках. И тогда Хёрли в миг преображалась, они оба уединялись в трейлере, который вскоре начинал ходить ходуном. И это могли наблюдать все члены съёмочной группы.

image

Эстелла Уоррен В детстве юная канадка занималась синхронным плаванием (она является трёхкратной чемпионкой Канады и бронзовым медалистом чемпионата мира среди юниоров 1995 года), поэтому неудивительно откуда у нее такая стать и грация.

image

Ева Мендес Умопомрачительная латиноамериканка не гнушается позировать в откровенных фотосессиях для мужских журналов и регулярно снимается в провокационных рекламных роликах Calvin Klein.

Джемма Артертон Юная британка совсем недавно покинула стан завидных невест. Теперь, к разочарованию многих мужчин Туманного Альбиона, всю свою нежность и любовь она будет дарить лишь мужу - Stefano Mioni .

Халле Берри Недавно расставшись с отцом своей дочери Габриэлем Обри, Халле все же надеется найти своего единственного, который бы зарабатывал столько же (ведь именно этот довод послужил причиной расставания такой красивой пары, по крайней мере, так судачат западные СМИ).

image

Хайден Панеттьери Формы этой дюймовочки итальянского происхождения тщательно оберегает ее бойфренд - чемпион мира по боксу по разным версиям Владимир Кличко.

image

Хайди Клум Ее коронную фразу "Auf Wiedersehen" знают все начинающие дизайнеры Америки, а мы знаем, что она одна из самых sexy-мамочек западного шоубиза. Представленные ниже фото из последней фотосессии прекрасной немки для июльского GQ magazine-Germany.

Хилари Дафф Несмотря на свои формы и нехилый интерес к ее персоне со стороны мужской половины планеты, Дафф остается чуть ли не единственной девушкой Америки, не снимавшейся обнаженной для журналов.

Иванка Трамп Воплощение американской мечты. Независимая, самостоятельная, успешная и знаменитая. Она стала правой рукой отца, вице-президентом концерна Дональда Трампа. Купила у него же дом. Параллельно снималась для модного глянца и давала интервью, в которых советовала женщинам быть смелее и решительнее. «Вы можете все успевать, вы способны сделать куда больше, чем кажется» - таков девиз Иванки.

image

Габуре Сидибэ Я серьезно. Думаю, что женщины, обладающие такими выдающимися достоинствами имеют право быть успешными, сексуальными и любимыми. Не нужно делать их изгоями общества.

P.S. не исключаю того, что список может быть спорным

Подпишитесь на наш
Блоги

Аппетитные конфетки. Часть 2.

20:17, 13 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 21

Аватар

Когда я смотрела "Безумцев", то каждый раз с появлением Кристины Хендрикс у меня перехватывало дыхание... хотя я, мягко говоря, не ее ЦА )

Аватар

'для меня Агилера - анти-пышка

Аватар

особенно странно тут Деми Мур видеть,она же худая очень.И первое фото Халле Бери напугало,это что с ней?

Аватар

За исключением последней,а именно Сидибе простите но КТО ТАМ ПЫШКА?

G

почти все девушки здесь - за исключением Габури и моделей - с НОРМАЛЬНЫМИ фигурами. Я бы даже не назвала это "пышным". Нормальное женское человеческое тело.

Подождите...