Кристен Стюарт, 20-летняя звезда «Сумерек» и подружка Роберта Паттинсона, всерьез задумывается о смене профессии. - Меня совсем не заводит идея быть голливудской звездой. Это ведь тяжелый труд. Когда всю неделю приходится вставать в шесть утра - это, сами понимаете, та еще работенка, - говорит актриса. Несмотря на сетования, Кристен довольна нынешним положением и достаточно высокими гонорарами, однако в дальнейшем все-таки хочет развивать себя и в других аспектах. - Мне нравится нынешняя работа, но от мысли о том, что придется всю жизнь быть профессиональной лгуньей, становится нехорошо. Человек должен иметь возможность быть разным с разными людьми - это заложено в нас, - считает Кристен Стюарт. Напомним, Кристен Стюарт засветилась в кино в девять лет, а уже в 11 снялась в первом взрослом фильме - у скандально известной Роуз Троч в «Безопасности вещей».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристин Стюарт устала от Голливуда

18:43, 13 июня 2010

Автор: samirka13

Комменты 22

K

да что ж вы все взъелись?вы думаете,что быть актрисой совсем легко большие деньги все такое,но знаете их состояние здоровья? вечный недосып,на тебя смотрит весь мир и надо не оплошать!!! у всех людей и у каждой професии свои плюсы и свои минусы.У актеров тоже жизнь не в малине!

Аватар

бесят такие люди..как говорится, с жиру бесятся... "Мне нравится нынешняя работа, но от мысли о том, что придется всю жизнь быть профессиональной лгуньей, становится нехорошо" смешно ей Богу, ну не нравится иди работай посудомойкой... ах бедняжка она так устала от славы, она же "звезда"...крутится на языке крепкое словцо, да цензура не пропустит))))

Аватар

Так смешно читать подобные заявления: "ах бедняжка, ее так утомляет слава!", или "бедненькая Энджи! Ей так тяжело с детьми!"... Тяжело моей знакомой с зарплатой 8 000 рублей одной воспитывать двоих детей, а это просто блажь!!!

Аватар

зачем так нападать на нее? видимо человек оказался не того склада характера, чтоб вся эта суета и прочее доставляли удовольствие. как и паттинсон в принципе. по ним же видно, ИМХО

Аватар

утром посмотрела наконец фильм "бритни спирс: жизнь за стеклом" и теперь слова стюарт кажутся смешными. во-первых она ещё не так знаменита, во-вторых не такой продолжительный период времени. так что у неё всё впереди, если захочет. она ещё на том периоде славы, когда можно уйти и через год-другой о ней все забудут

Подождите...