Комменты 73

Аватар

Треш, конечно... Но все равно по-женски за нее очень радостно, что ужасная жизнь у нее позади, и есть рядом любящий муж и дети. А наряды - может быть все-таки прислушается Пригожин, раз читает, и стилиста наймет. И будем тогда писать только о том, какая офигенная фигура у Валерии и хороший голос, и еще и одевается хорошо)

Аватар

WantedGirl, боюсь, что Пригожин вас за этот пост НЕ ПРОСТИТ ))))

Аватар

боюсь кого-то обидеть, ну у неё классический провинциальный стайл, который формируется в юные годы, и который трудно потом выбить из девушки, даже, если она попадает в Москву))) она у себя дома с таким стайлом ЗВЕЗДА и супер моднявая)))

Аватар

Голос у Валерии хороший, что есть. то есть. Но отсутствие вкуса и стиля, причем не только в одежде, но и в выборе музыки свели на нет все достоинства певицы. А жаль.

K

В очередной раз поражаюсь как упорно эта женщина себя уродует. Ей очень подходит аккуратное каре с челкой и спокойные благородные цвета в одежде и классический крой. Она могла бы быть одной из самых стильных и красивых женщин на российской сцене, а вместо это мы видим адский трээээшшш..............:(

Подождите...