Пиу-пиу всем сплетницам!

Моя любимая Кьяра Ферраньи вчера вышла замуж за своего возлюблееного - итальянского певца Fedez. Свадьба прошла в Италии. Перед самой свадьбой, молодые устроили вечеринку, на которой присутствовали друзья и родные пары. 

Кьяра с мамой, папой и сестрами

Немного подготовительного процесса))

Fedez с родителями

И собственно сам процесс

И немного платья невесты. Оно от Dior.

I

 

И еще два платья, в которых она была уже на вечеринке. Тоже от Dior.

Вообщем, свадьба пела и плясала))

Всем мяу и хорошего воскресенья!

Обновлено 02/09/18 15:20:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кьяра Ферраньи вышла замуж

12:26, 2 сентября 2018

Автор: Woman-Cat

Комменты 87

N

Понравилось первое Прада и белое свадебное Диор. Удобно, что сделали юбку отдельно от шортиков. Верх поначалу показался слишком традиционным и закрытым, но при более тщательном рассмотрении очень понравился. Вообще заметила у итальянских невест склонность к закрытости, а не как у некоторых « сиськи наголо!» и никаких пошлых камней по десятку кг, которыми так грешат израильские и арабские свадебные дизайнеры.

Аватар

Сутулая

E

Чёт горбится на всех фотках

Аватар

Какой же он неприятный этот Федез. Я вроде и к татуировкам нормально отношусь, но не могу на него смотреть, сразу чувство отвращения. Была подписана на Инстаграм Кьяры, но сейчас там рожи этого Федеза стало так много, что просто невозможно смотреть. Кажется мне, что долго они не протянут, она задавит его своей успешностью, пусть он хоть трижды популярный итальянский репер, до неё ему не допрыгнуть никак, ну а там посмотрим. Кьяра вызывает у меня позитивные эмоции.

Аватар

Мдя, до свадьбы студента племянника какого-то чечена им как до Луны...

Подождите...