Продолжаю знакомить вас с многогранной личностью Коула:)

Что мы уже знаем о Коуле? Что он на отлично закончил Нью-Йоркский университет, где изучал археологию и антропологию, что он успешно снимается на телевидении и в кино, что у него прекрасное чувство юмора (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/160741_tvitter-koula-sprousa), и что у него есть не менее классный брат-близнец Дилан:) Но конкретно сегодня мы познакомимся с его другой стороной и основной страстью - фотографией.

Увлеченно заниматься фотографией он начал именно в университете, во время различных походов и экспедиций. 

«Я археолог, я изучал археологию. Это профессия, которой я хочу заниматься, и то, как бы я хотел, чтобы люди видели меня. Фотография изначально была для меня лишь хобби. Потом я понял, что могу на этом зарабатывать, и это хорошо. Так я могу выражать себя и одновременно работать в сфере фотожурнализма.»

Коул обожает исследовать новые места, фотографировать природу и других людей. Основным источником вдохновения для него служат люди, с которыми он работает или проводит свободное время:

«Больше всего меня вдохновляют люди моего возраста, с которыми я работаю или которых снимаю. Они очень помогли мне развить мой стиль. Никто целиком не индивидуален, это просто невозможно. Каждый работает с чем-то уже существующим и на основе этого создает свои работы.»

В данный момент он сотрудничает со многими глянцевыми изданиями, а также с одним из главных международных модельных агентств IMG Models.

Своими работами Коул предпочитает делиться в инстаграме. Его инстаграм насчитывает свыше 18 миллионов подписчиков.

К слову, Коул ведет два инстаграма, один - официальный (выше), а другой носит шуточный характер (ниже). Он фотографирует людей, которые пытаются незаметно его сфотографировать (так сказать "исподтишка"), а потом выкладывает в этот аккаунт и рассказывает, при каких обстоятельствах была сделана та или иная фотография. 

Этот аккаунт весьма забавный, но обновляется (в отличие от основного) редко. 

Для своего хобби Коул использует различные фотокамеры, чаще всего отдавая предпочтение марке Canon. В его арсенале имеются такие экземпляры как Canon EOS 5D Mark III и Canon AE-1.

Конечно, я не могла собрать в этом посте все-все-все фотографии, сделанные Коулом, поэтому выбрала самые выразительные (на мой взгляд) работы. Но если вы хотите увидеть больше, то инстаграм Коула приветствует всех желающих.

Enjoy!:)

Спасибо за внимание!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии by Коул Спроус

17:16, 29 августа 2018

Автор: salvatorel

Комменты 17

D

Завораживающая гифка на десерт

Аватар

Парень талантлив во всем))) И мне, хотя бы один талант

Аватар

Я не знаю, кто это, но фотографий много среднестатистических, посредственных ракурсов и худ.приёмов. Много красивых гео видов, которые на любом мало мальски приличном фотоаппарате выходят классно по умолчанию.

Аватар

А я не поняла, чё началось то? У сплетниц новые любимчики?))

Аватар

Спасибо за пост! Коул хорош прям не могу, вот жду когда отпустит))) и их пара с Лили - прям мимими.

Подождите...