Эдриэн Байлон Уроки стиля и красоты она, вероятно брала у несостоявшейся золовки Ким Кардашьян.

Ашварайя Раи Эта шикарная женщина может даже нигде не сниматься, нам хватит и того, что она раз в год появляется на Каннском кинофестивале и ослепляет всех своими великолепными сари, усыпанными кристаллами Swarovski :)

Алишия Кис Бедра этой красотки из бедного нью-йоркского квартала сведут любого мужчину с ума!

Америка Феррера Разве с таким именем можно было не стать успешной женщиной?? Дурнушка Бетти научила многих американок любить и ценить себя такими какие они есть.

Энн Хэтуэй После участия в фильме "Дьявол носит Prada" Энн немножко расслабилась и набрала лишние кг. Видимо, она позабыла о жестких требованиях Миранды Пристли :)

Энди Макдауэлл Обворожительная Энди является эталоном красоты для женщин за 50. Вы вообще верите, что ей 52???

Обри О'Дэй Эта американская актриса и певица очень гордится своими формами, от того регулярно и обнажается для мужских журналов.

Бейонсе Пышные формы Бейонсе уже давно не нуждаются в рекламе. Фигуристая R-n-B дива по праву входит в число самых роскошных звезд. Смотрим и наслаждаемся.

Блэйк Лайвли Муза Виктории Бекхэм и самая большая сплетница в мире отказалась от откровенной фотосессии для "Playboy", несмотря на обещанный гонорар в 2,5 млн. долларов. Что ж остается лицезреть ее в одежде!

Брэнда Сонг Актриса диснеевских фильмов несмотря на свой юный возраст, уже знает, что привлекает мужчин - красивые ножки!

Бритни Спирс Спортсменка, комсомолка и просто красавица, правда, в прошлом! Из некогда поп-принцессы, разбившей немало мужских сердец она превратилась в полную нечистоплотную женщину! Боюсь, что сейчас она вызывает у противоположного пола лишь жалость на грани омерзения. Бритни возьмись за ум!

Брук Хоган Брук - явно пошла в своего отца Халка Хогана. Реалити-звезде всего 22 года, а выглядит она...ой-ой-ой

Брук Шилдс В 1975 в возрасте 10 лет Брук Шилдс с одобрения своей матери приняла участие в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для «Playboy Press», снявшись совершенно голой. Впоследствии она много лет пыталась отсудить у журнала права на фото и негативы, но проиграла. В начале 1980 года Шилдс была самой молодой топ-моделью, когда-либо появившейся на обложке Vogue. Позже в этом же году актриса появились в противоречивой теле- и печатной рекламе джинс от Calvin Klein. В рекламном слогане Шилдс произносит фразу: «Вы хотите знать, что находится между мной и моими джинсами? Ничего!».

Кармен Электра В 2002 попала на #59 в списке «102 самые сексуальные женщины в мире» по версии журнала «Stuff», в 2005 и 2006 занимала соответственно #18 и #9 позиции в списке «100 самых сексуальных женщин мира» по версии «FHM», а в 2007 была на #28 в «Hot 100» журнала "Maxim".

Обновлено 12/06/10 15:49: Часть 1.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аппетитные конфетки

17:45, 12 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 15

P

Ну, Блэйк и Энди, по-моему, без пышных форм. Очень подтянутые дамы с умеренными бёдрами, разве нет? Вот Хилари Даф и та же Оливия Уальд - более бедрастенькие:)

Аватар

Посмотрела обнаженные фото 10-летней Брук Шилдс... Это жесть, конечно. Накрашенная девочка с телом ребенка позирующая в откровенных позах для эротического журнала... ну и мама у нее! Ссылка: http://eg.ru/daily/worldstars/14796 /

Аватар

энди макдауэлл разве женщина "в теле"? не знаю, не знаю...

Аватар

мне нравятся девушки с женственными изгибами.не хватает Шакиры и Рианны. и еще,не понимаю человека,создавшего штаны Бейонс.

A

Как радостно читать описания женщин без этого надоевшего слова "изгибы", как все дословно переводят с английского ("curves"). Приятный пост.

Подождите...