Комменты 196

R

Не вижу ничего зловещего или пугающего, Малашенко явно что-то в этих снимках зашифровывает и крайне доволен своим творчеством и его непонятностью для всех. Кукла в шляпке - Божена без вариантов! Там где Барби в стиралке - например, это общество милых дам, которое может перемолоть рептилию. Скорее это какие-то личные ситуации

N

Я узнала "девушку с персиками" на третьем фото. Теперь пытаюсь разглядеть и угадать что с другими фото. Может кто-то еще что-нибудь признал?

I

Малашенко мне несимпатичен,но фото понравились. Сама люблю винтаж и коллекционирую кукол,скорее всего большинство этих игрушек куплены на блошиных рынках,есть довольно интересные и ценные экземпляры,композиции тоже интересные. Существует много сайтов для коллекционеров кукол,там тусуется масса людей вполне почтенного возраста,и коллекции показывают,и композиции фотографируют с куклами и игрушками. Это вполне нормально,мнение,что куклы только для детей,ошибочно. Есть масса авторских кукол,которые стоят целое состояние и не предназначены для детской игры.

Аватар

Мне лев понравился, морда выражающая. А если ему в бокал положить не падуб?, а шпинат какой-нибудь и курицу на пару, можно инстаграм вести про диетные мучения.

Аватар

Малашенко явно нужно внимание и любов, Коль к игрушкам полез!

Подождите...