Анастасию Волочкову на «Сплетнике» любят. Любят её выступления, характер, окружение. Но особенно «сплетницам» по нраву внешний вид примы - балерины. Регулярно в блогах появляются посты с фотографиями Насти во всей парчово-тональнокремовой красоте)) И неизменно они имеют самые высокие рейтинги… И вот, в очередной раз просмотрев и оценив фото Насти, я задумалась – а как она выглядела раньше? Немного побродила по просторам Интернета – вот мои находки…

image
image

Источники: http://vkontakte.ru/club226673 http://www.theplace.ru P. S. Мой первый пост. Есть вероятность глупостей и странностей)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова: ранние фото

00:54, 12 июня 2010

Автор: takaya_neprostaya

Комменты 81

Аватар

ЛЮДИ!!! Разуйте глаза!!! Где вы увидели красоту???? Такая красота не спасет МЫМР!!!И какой-то же косметоЛОХ такие бровки ей забодяжил!!!Признаю, раньше было лучше(видимо,потому,что было посвежее, не БУ) БЕЕЕЕЕЕДНАЯ Настя...

Аватар

КАРП!

Аватар

Фау!!! На первом фото с бровями! Своими! Если сказать чесно (не смотря на то, что меня заминусуют) 1-е фото единственное, где она меня не раздражает))

S

Вот уже второй пост "до и после" с Лопыревой, а теперь еще и с Волочковой доказывает, что тюнинг в погоне к совершенству не всегда есть хорошо. Можно к этому списку еще добавить Федорову.

Аватар

стрижка хоть была более менее, сейчас вообще непонятно что с волосами творится

Подождите...