Причиной критики стала фраза из интервью Кендалл в журнале Love Magazine

Кендалл Дженнер дала большое интервью журналу Love Magazine. Отрывок из него был опубликован в инстаграме издания и вызвал волну критики со стороны других моделей.

«С самого начала мы очень внимательно выбирали, в каких показах я буду участвовать. Я никогда не была одной из тех девушек, которые ходят на 30 шоу в сезон или что там они делают», — рассказала 22-летняя Кендалл и добавила, что помимо модельной карьеры занималась и многими другими вещами, в итоге оказавшись «на грани психического расстройства». 

Польская модель Моника Ягачак, которая принимала участие в показах Prada, Fendi и Marc Jacobs, заявила, что фраза Дженнер оскорбляет «99% людей, которые работают в индустрии» и посоветовала ей обратить внимание на реальный мир. Дарья Строкоус выложила в сторис снимки Кейт Мосс, Наташи Поли, Коко Роша и Джордан Данн и отметила, что показов бывает и 70, а теми, кто способен так много работать, стоит восхищаться. Хорватская топ-модель Фаретта назвала Кендалл «ленивой», а не избирательной, а модель из Черногории Ирина Джуранович написала, что «никогда раньше не была так оскорблена». 

Представители Кендалл сообщили, что фраза модели была вырвана из контекста и воспринята неверно. По их словам, она восхищается упорным трудом и самоотверженностью своих коллег.

Источник: buro247.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели обвинили Кендалл Дженнер в неуважении к их работе

18:10, 21 августа 2018

Автор: treks

Комменты 194

Аватар

Кендалл очень высокомерная. О ней часто не лестно высказываются другие модели. Украинская модель Юлия Ратнер писала, что у Кендалл слишком завышенное чсв, и что она других моделей и за людей не считает. Кстати, Ратнер о Хадидах наоборот хорошо отзывалась, что они очень милые и скромные, дружелюбные девушки.

Аватар

меня вечно смешат такие высокопарные фразы в Голливуде - самоотверженность, трудяги. Но по-любому Кендалл тут показала свое настоящее отношение к шоу бизнесу и своим коллегам. Если эти модели не будут по 70 показов в месяц ходить, их все забудут, а принцесса Кендалл со своими раздутыми губами может не париться

Аватар

Наглые они, эти блатные сыроежки. Я смотрела с ней показ Валентино в прошлом сезоне, если бы ни Кендалл, ни Беллы Хадид там вообще бы не было, никто бы не заметил разницу. Так что они могут себя вообще не утруждать, и не приходить больше.

Аватар

Вот за это блатных и не любят. Они даже не понимают, насколько им повезло! Что это типа их заслуга - иметь карьеру. Не все такие, как Дженнер, есть и думающие люди, но и они часто не осознают своего положения и привилегий. Модельный бизнес, наверное, самый конкурентный. Кендалл симпатичная, стройная, но таких полно. Она совсем никакая, на нее скучно смотреть. Без связей она была бы средней моделью в лучшем случае.

Аватар

Оскорбление чувств, верующих в равенство и братство. Это правда жизни. Почему, в таком случае, никого не оскорбляет фраза, сказанная то ли Линдой Евангелистой, то ли Синди К.: "Меньше чем за 10 000 долларов, я не вылезу из постели"???

Подождите...