Эмилия  Вишневская:

"Эмилия Фридман-Вишневская рассказала о преимуществах fashion-кластера и перспективах сферы моды и дизайна в России в том случае, если такие творческие объединения удастся масштабировать в десятки раз. - Эмилия, что из себя представляет кластер, и в чем его преимущества перед моно-брендовыми бутиками? - Фэшн-кластер – это творческое пространство, объединяющее на своей территории перспективные молодые бренды. Его деятельность выстроена таким образом, чтобы максимально сконцентрировать внимание дизайнеров на креативе без ущерба для экономики как участников кластера, так и проекта в целом. Моно-бренды вынуждены нести бремя забот не только о своей уникальности и творческой составляющей, но и о всех сопутствующих обязанностях любого бизнеса. В кластере эти обязанности передаются в руки компетентных специалистов. Ведение бухгалтерии, консультирование по экономическим, юридическим и маркетинговым вопросам, коммунальные платежи, охрана и прочее является обязанностью организатора. Резиденты кластера получают профессиональное сопровождение бизнеса, что позволяет им основное внимание уделять созданию уникальных коллекций. Необходимость таких проектов бренд EMIVI ощутил на себе, в одиночку развиваться намного сложнее. Первый опыт запуска кластера увенчался успехом, приобретя в процессе работы над ним необходимый опыт, хочется продолжить это направление."

Какие выгоды можно получить от кластера большого формата? - Масштабирование кластера во многом развязывает руки и организаторам, и его участникам. К примеру, появляется возможность решить проблему отсутствия качественных материалов путем открытия галереи тканей, в которой могут осуществлять закупку как дизайнеры, так и частные лица, желающие заказать в ателье индивидуальный пошив. Речь идет о тканях топовых производителей Италии и Франции, с которыми уже есть договоренности, а открытие галереи позволит увеличить объем поставок и сделать цены ниже. Производители тканей и фурнитуры тоже заинтересованы в сотрудничестве с талантливыми молодыми дизайнерами, так как это способствует продвижению их продукции. С увеличением числа резидентов кластера становится возможным создание тематических зон, посвященных обуви, одежде, аксессуарам и украшениям, бьюти-индустрии. Внутри таких зон есть возможность не только производства товаров и услуг, но и открытие обучающих курсов, школ. Этому будет способствовать собственный производственный цех с профессиональными швеями, конструкторами и закройщиками. Таким образом, кластер открывает путь не только начинающим профессионалам, но и тем, кто только хочет войти в эту сферу.

И вновь мое интервью о бизнесе и личном: Эмилия Фридман Вишневская – не просто бизнес-леди и дизайнер популярного бренда нижнего белья «EMIVI». Она видит свою миссию в помощи молодым российским маркам в их развитии и масштабировании – охвате зарубежной аудитории. О том, почему ее привлекает роль ментора и что ждет индустрию в будущем читайте в нашем интервью... Как бы вы описали философию своей жизни? -Моя философия – это во всем чувствовать вкус жизни, видеть ее красоту. Речь не только об отдыхе или хобби, в бизнесе не менее важно получать удовлетворение от того, чем занимаешься. Удел предпринимателя – думать о бизнесе 24 часа в сутки, и если при этом нет любви к тому, чем занимаешься, жизнь превращается в пытку. Для меня очень важно, чтобы все было красиво, эстетично, в гармонии. Как говорил Фридрих Ницше: «Красота – это обещание счастья». Это действительно так, особенно если участь, что красота – это не только свойство внешнего вида, но и наполнения, внутреннего содержания. Философия красоты заложена и в основе нашего бренда. Белье и купальники EMIVI создаются с целью подчеркнуть уникальность женской фигуры, чтобы каждая из нас могла почувствовать себя совершенством. Стоит женщине ощутить собственную неповторимость, как она тут же преображается, становится счастливее и делает прекраснее мир вокруг себя. О БИЗНЕСЕ И БРЕНДЕ EMIVI Недавно появилась информация о том, что вы продвигаете проект для поддержки предпринимательства в России. Расскажите об этом подробнее. Да, действительно это так. Сейчас проект на стадии планирования, но мы уже приступили к переговорам с инвесторами, просчету экономических показателей и разработке бизнес плана. Сейчас расскажу обо всем подробнее. Вы уже знаете, что в 2015 году запущен первый fashion кластер EMIVI. Он прекрасно показал свою эффективность с экономической точки зрения, как для его организаторов, так и для участников. Мы собираемся развивать эту практику и дальше – уже этой осенью запускается второй fashion кластер в самом сердце столицы – в ТЦ Сфера. Но тот проект, с которого зашел разговор о поддержке молодежного предпринимательства в России, намного масштабнее.

Мария  Погребняк:

Когда я забеременела первым ребёнком ( в18 лет), мне пришлось на время бросить институт. Переехать из Москвы к мужу в Томск и научиться самой со всем справляться! Мамы рядом не было! Было тяжело, особенно пережить токсикоз. Я не могла ни есть, ни пить! Похудела до 45 кг. Врачи меня сразу положили в больницу на 21 день. И так было 3 раза! Я набрала +30 кг! Родился Наш Артем 3.650, 56 см. Я его кормила грудью до тех пор, пока не столкнулась с маститом, это был ад! Температура, боль.... короче, после этого я перешла на смесь! Мои +30 кг не хотели уходить никак, но и я не могла остановиться есть! Ела, ходила в зал и опять ела! Я постоянно хотела обмануть свой организм, пила разные таблетки, от которых мне стало очень плохо, я испортила себе только Здоровье, а вес замер на своей цифре! Результат я увидела только после правильного питания! Я исключила сладкое, жирное, мучное! Ела только салаты, птицу и рыбу на пару! Завтракала овсянкой на воде! И результат не заставил себя ждать! Кг стали уходить. Потом подключила спорт! Запомните 70% зависит от еды и 30% от занятий спортом. Со второй и третьей беременностью я уже контролировала своё питание, в итоге набрала 9кг , с последней всего 6кг! При выписке из род дома была сразу в своей форме.

Как мы вчера зажгли. я после зажигательных танцев похудела на 500 грамм. Поэтому сегодня смело могу позволить себе мороженое.

Я всегда верю в себя! Я знаю, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно много работать! Если не хватает знаний, то идти учиться! Сейчас очень модно составлять Карты желаний, но они не осуществлятся просто так! Это вам не волшебная палочка! Карта желаний- это как ваш план на будущее, который вы должны сами выполнить, чтобы достичь своих целей! Хотите чтобы у вас была Квартира, она будет только в том случае, если вы на неё заработаете! А не упадет вам на голову просто так из-за вашего желания! Устроитесь на работу, а может и не на одну?.... Или вначале вы получите знания, которые вам помогут получить хорошую работу..... - это я про настоящих трудоголиков, эскорт сюда не входит. Им можно сразу «папику»на листочке написать все их пожелания, карту могут не составлять

Мы можем обмануть всех, кроме себя и Всевышнего. Один раз я обманула сказав , что очень заболела и не смогу прийти ( не помню куда), хотя сама была абсолютно здоровой! Прошла неделя и вдруг ни строго ни с сего поднялась температура под 40.Я заболела очень сильно! Я так никогда не болела в жизни . Вся ложь, вся злость возвращается с удвоенной силой!  Подумайте прежде, чем говорить или желать.

#многодетнаямама Помню как говорили мои «доброжелатели» : Вот Маша, родишь ребёнка и забудешь о себе, о красоте, фигуре....... НО ОНИ ОШИБЛИСЬ  я стала лучше, красивее, стройнее, а самое главное СЧАСТЛИВЕЕ #марияпогребняк #марияпогребнякэтобренд

Сегодня посмотрела эфир про жён футболистов на канале Москва 24, сказать, что я в шоке, не сказать ничего....... История началась с того, что мне позвонил канал, попросил дать интервью-Какого быть женой футболиста?! Я отказалась! Так как, была на отдыхе с семьёй! Я их не могла бросить и побежать устанавливать скайп на компьютер(его у меня даже с собой нет) Видимо из-за этого они решили мне отомстить..... Некрасиво P.s для тех, кто не знает: Мы с мужем вместе со школьных лет, у меня трое сыновей, свой бизнес, свой бренд! #марияпогребнякэтобренд #большенедаюинтервью

#Repost @poga8 ・・・ Это самый грязный движ будто пятница и в моих руках опять твоя @mariapoga_ задница

Дмитрий  Тарасов:

Гуляю с любимыми девочками

Все самое лучшее впереди. Проводите больше времени с любимыми.

День начался и завершается спортом. Спокойной ночи, готовимся к игре

На домашнем .Доча рядом спит #доммилыйдом #Тарасовы

Анастасия  Костенко:

Впервые прогулялись сегодня не на территории дома( нужно было сбегать по делам). Даже и заметить не успела, что лето подходит к концу и осенью предстоит защитить и получить диплом Бакалавра. Насчёт магистратуры я ещё определилась до поступления в университет. Да, считаю, что мне это нужно. 4 года пролетели молниеносно.

Вот уже нашей доченьке и месяц

Съемка на роды. Очень много человек попросили мое мнение на этот счёт. Вернусь в прошлое, в конец ноября. Это был самый первый визит в госпиталь, я шла по коридорам и просто не могла оторвать взгляд от черно-белых фотографий. Мое внимание украл снимок, где новоиспеченный отец одной рукой держал на руках только что родившегося малыша, а другой зажал слезные каналы. Меня это тронуло до глубины души, я как будто сама телепортировалась в тот ответственный и волшебный день. Смахнув слезу я твёрдо решила, что хочу такие же памятные моменты. Магия черно-белого попала в самое сердце. От провожающей меня медсестры я узнала, что это нашумевший проект #ПервыйКрик (согласитесь, название таинственное и ответственное). Каждое посещение Лапино начиналось и заканчивалось просмотром настенных фотографий. Я подписалась на страницу первого крика и обливалась слезами от каждой публикации видео и фото.Ближе к родам я связалась с замечательной девушкой, мамой этого проекта, имя которой - Кадрия. Все нюансы обсудили и просто ждали день Х, который случился на две недели раньше. Целый день со мной была  фея -Яна. Она появилась словно из неоткуда. Светлая, лучезарная, знающая все, что меня ждало в тот день. Каждую секунду она поправляла мне волосы и увлажняла мои . Яна, дорогая, если ты читаешь этот пост, я хочу извиниться. Были моменты, когда мы гуляли во время схваток и Яна попала в самый пик, когда ничего не слышишь и не видишь по 20 секунд в каждой минуте. Я даже не представляю, как на тебя смотрела, когда ты просила вернуться на прежнее место, чтобы сфотографировать последние минуты моего, ещё не пустого, живота. Ах, да... в ответственный момент, в заключительную часть, становится все равно на все. Есть только ты и твоя задача- помочь ребёночку появиться на свет. В момент жадного глотания воздуха и инструкций врача, забываешь о нахождении фотографа, в этот день перед которой ты оголяешь все: и тело, и душу. Все присутствующие стали частью великого- Рождения человека.

Сегодня наша Милана приобрела свою Святую покровительницу P.S. Я и моя кума Ксюнчик! Всю мою беременность находилась рядом  #таинствокрещения #крестины

Ольга  Бузова:

Ты не имеешь право уйти от того, кого ты любишь, но имеешь, от того, кто плохо с тобой обращается. Ты имеешь право ставить себя на первое место и уходить, если ты пытаешься снова и снова, но ничего не меняется. Ты имеешь право уйти от плохих друзей, ты имеешь право окружить себя любовью, людьми, которые поддерживают тебя и помогают. Ты имеешь право брать ту энергию, которая тебе нужна в жизни. Ты имеешь право прощать себя за большие и маленькие ошибки, ты имеешь право смотреть в зеркало и нравиться себе. Ты имеешь право освободить себя от своих же ожиданий. Иногда мы думаем, что уходить — это плохо, словно это значит сдаться и опустить руки. Но иногда уйти — это лучшее, что вы можете сделать для себя. Ты имеешь право быть счастливой

Геленджик, я готова . жду встречи с вами.

такое счастье быть в туре по таким замечательным южным городам

Какой сегодня невероятный вечер. Всё благодаря моему королю @fkirkorov . Как нам хорошо с тобой, такое взаимопонимание . Спасибо ещё раз за такой потрясающий концерт и вечер...я всё время видела твои глаза.

Мой Король

Все силы отдаю на сцене для Вас , мои хорошие

Моё прекрасное утро в солнечной Анапе. немного есть времени на сон...За последние 2 дня было 2 ночных перелёта, поэтому нужно отдохнуть ,а потом сразу на площадку

Ялта  мы почти готовы . жду встречи с вами  #подзвукипоцелуев#миромправитлюбовь#моилюдивегдасомной

Я всегда говорила, что побеждает только тот, кто упорно трудится. Кто готов за свое дело не спать ночами, искать лучшие варианты развития. Так было с моим брендом одежды и рестораном. Когда я вижу все ваши фотографии и отзывы, это заряжает меня на 100% энергией. И я продолжаю работать, вы - моя мотивация. Сейчас так много маленьких молодых российских компаний, которые смело выходят на рынок. От одежды до продуктов питания. Рассказывайте свои истории под хэштегом #малыйбизнесбольшойстраны Пишите о мотивации, вдохновении и трудностях. Вместе мы все сможем #моилюдивсегдасомной

Я с огромной радостью и гордостью хочу вам наконец-то сообщить, что я так долго и тщательно готовила для вас последнии полгода! А именно своё первое масштабное шоу  в поддержку моего нового альбома, который скоро выйдет . Шоу я представлю 18 ноября в Москве, в одном из самых престижных залов нашей страны «Крокус Сити Холл»! Меня трясёт от волнения и переизбытка эмоций! Я так волнуюсь, потому что для меня это большое и знаковое событие! Я очень хочу, чтобы вы все в этот день были рядом со мной, ведь я творю сейчас только ради вас.Вы мой свет . Вы моя поддержка и опора.

Виктория  Лопырева:

Неудивительно, что в этих диких местах в памяти всплыл рассказ о Робинзоне Крузо и его высказывание: «Одним словом, природа, опыт и размышление научили меня понимать, что мирские блага ценны для нас лишь в той степени, в какой они способны удовлетворить наши потребности, и что, сколько бы мы ни накопили богатства, мы получаем от них удовольствие лишь в той мере, в какой можем использовать их, но не больше.» (c) Согласны?

Счастье - это когда... (продолжите фразу )

How you see the World depends on how you look

«Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни»

You’re it. You are my person

Как Вы поступаете, когда Вам НЕ нравится фотография, а вашим подругам оооочень нравится? Как выбираете? Я всегда уступаю и соглашаюсь с их выбором

Анастасия  Волочкова:

Корфу... #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #domesmiramare #corfu #domesresortsru #luxuryholidays #luxury #marriott #spglife #travel #greece #domesresorts

Пребывание в красоте обогащает. Я не зря выбрала именно это место, полюбившееся мне пару лет назад. Мои хорошие, будьте готовы к фото с пляжа.Я отдыхаю тут. Переживите, как можете, особенно тети..Берегите себя и свою форму. Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики. Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно. У меня грандиозные планы. Как же мне тут хорошо! Золотые мои, не тратьте силы и время на злобу. Комменты дебилов и моральных уродов не читаю.Наслаждаюсь отдыхом на роскошной вилле. Тут Онассис отдыхал..Промолчу. Тети. Берегите силы пережить мои шпагаты. Но. Я ведь могу научить Вас, как это делать. Только вот, чтобы сделать это столь грациозно, надо сначала сделать 32 фуэте на мировых сценах, начиная с Большого и Мариинского театра.. И станцевать все классические балеты. Верю, многие смогут!

То, что хотела сказать, выразила иероглифами.. Это непереводимая игра слов! Присаживайтесь и отдыхайте! А я-поплавать! #анастасияволочкова

Схиандримандрит Поликарп благословил меня написать добрые слова и призвать многих к благоразумию и доброте. Святую Феодору я поблагодарила за победу в Суде. А мою подругу Наталию  я благодарю за встречи с замечательными людьми, за знакомство с Корфу и за человеческое внимание. И за подаренный этот белый платок, который за эти дни пропитан чистой энергетикой молитв многих храмов, посещенных мной.

Я, конечно, могу поделиться секретами растяжки..Но важно трудолюбие, усидчивость, дисциплина и профессионализм.Тут есть нюансы.. Для того, чтобы шпагат был грациозным, стройным, с подтянутыми мышцами, вытянутыми коленями и стопами, с рельефом мышц,- надо сначала поучиться в Академии балета, потом стать прима-балериной, станцевать все классические балеты на прославленных сценах мира, делать 32 фуэте, и шпагат будет ваш. А нужен ли он вам?.. Растягивайте лучше удовольствие, доброту, радость и, если получится,-время...

Анна  Седокова:

Ну, не могу я с Чарльзом Буковски . 14 раз начинаю. Не хочу я знать, что будет дальше у него. Ведь дальше точно будет плохо. Грязно все и лишён он романтичности, а я, как наивная дурочка, без неё никуда. Бунин - мое все.

Your time is limited, so don’t waste it living someone else’s life. Don’t be trapped by dogma, which is living with the results of other people’s thinking. Don’t let the noise of others’ opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. Steve Jobs

Показывать ему свою слабость или нет? Вчера, мы с подругой, опять и снова пришли к тому, что лишь догоняя, мужчина счастлив) Но как же тогда все эти слова про #настоящее ? Как же поступать, когда тебя уносит и ты не можешь не смотреть на этот проклятый телефон и не можешь не ждать. И писать не можешь, птому что гордая... Вчера услышала. Вместе невозможно и без друг друга никак

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на одной из звезд

На Миконосе я чувствую себя невероятно свободной. От прошлого, от внешней мишуры, от денег и даже от обязательств. Взять машину без крыши или лучше квадрик. Гулять по старинным улочкам и скупать все безделушки мира. Есть самое вкусное ризотто в ресторане, где главному официанту 100 лет и ещё десерты, самые вкусное. А когда дети засыпают, пить вино: розовое, красное, белое. Не важно. Я обязательно вернусь сюда с Ним и мы будем круглосуточно заниматься любовью. Пить , есть, кататься на квадриках под Гепарррррда или танцевать на столе, заказывая все шампанское мира, а потом будем засыпать обнявшись, не в силах даже снять с себя одежду. Свободные и счастливые. Такой он мой, этот остров )

Living my best life ! По дороге на Миконос, я прочла это в самолете и эта фраза поменяла во мне что-то. Теперь, каждое утро я просыпаюсь и понимаю, что этот день никогда не повториться больше и нужно прожить его по максимуму. И если и говорить о лучшей версии , то пусть это будет «лучшая версия этого дня»

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

15:42, 21 августа 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 162

E

все из них очень смешные))) далеко от реальности где-то)))

Аватар

Фото Погребняков - все мужики стоят себе фас и только Марья "рабочую" позу старательно держит.... чего не встать как все....

P

Что увлажняла Яна у Костенко?

S

это Бунин-то "романтичный"? Седокова вообще его читала?

Аватар

Кто такая Эмилия Вишневская?

Подождите...