Британский принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл планируют удочерить шестимесячную африканскую девочку, которую увидели в одном из детских приютов по время их тайного медового месяца, проведенного якобы в Ботсване.                                                       

     Об этом передает американский таблоид Globe. Издание сообщает, что Гарри и Меган “влюбились в улыбчивого ребенка“ с первого взгляда. Если информация окажется правдивой, это будет первый случай в истории королевской семьи, когда ее члены удочерят ребенка из Африки. Сообщается, что Меган хочет удочерить темнокожую девочку в честь своей матери-афроамериканки Дории. И Гарри — целиком “за“. Тем более, как утверждает издание, что его собственная мать принцесса Диана также мечтала взять на воспитание ребенка из Африки. Теперь Гарри и Меган хотят осуществить ее мечту. И даже планируют назвать ребенка Дианой.
      При этом они якобы не отказываются от возможности завести собственных биологических детей.

https://a.radikal.ru/a19/1808/af/8e285920d166.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Бабушка Лиза, крепись.

13:22, 21 августа 2018

Автор: frenzied_passion

Комменты 114

T

уже сделано опровержение

Аватар

Если МеМа и Гарри хотят назвать девочку Дианой, получается, что ребёнок живёт без имени? Даже если про удрчерение правда, то имя дитё получит только к году?

R

Globe - это издание, которое максимум можно использовать, если в деревенском сортире не оказалось бумаги. В ранжире таблоидов это самое-самое дно. Там вечно то Камилла королеву изводит, то инопланетяне прилетают. Сюда же Ok, Star и Интач. Даже Дейлимейл частенько выдает правду, у USWeekly бывают правдивые инсайды, но Globe однозначно нет. Так что расходимся.

Аватар

Не понимаю такого. Дети это не пара туфель, чтобы выбирать их по модному в этом сезоне цвету кожи, и не собачки, чтобы заводить их ради красивых фотографий. Хотя от этой пары фриков всего можно ожидать.

Аватар

Ну и ладно.

Подождите...