Доброго времени суток, дорогие сплетницы! Намедни, в очередной раз перечитывала интервью моего любимого певца Стаса  Михайлова. Хочу поделиться с вами выдержками из этих интервью, которые глубоко разбередили мою душу.

Высказывания Стаса: «Политика, бизнес, власть, право принимать решения… Это прерогатива мужчин. У женщины другая миссия. Женщина-лидер для меня неприемлема».

На вопрос журналиста, можетлиженщинастатьПрезидентомРоссии: «наверное, теоретически может. Хотя я, наверное, воспитан по-другому. Считаю, что женщина должна заниматься семьей». Выдомостроевец? «Это равносильно тому, когда женщина садится за руль, а потом говорит: я девочка, мне надо уступать. Наверное, сильные женщины имеют право свое место под солнцем завоевывать. Как к этому отношусь я? Я считаю, что политиком должен быть мужчина».

Какие мудрые и правильные слова! Этого так не хватает в современном мире. Стас - настоящий образец мужчины. К тому же, он сексуальный, лощеный, харизматичный красавиц. Уверена, что среди сплетниц найдется немало его поклонниц. Поэтому, предлагаю полюбоваться Стасом и оценить его великолепный стиль. Enjoy.

Конечно же, просто необходимо начать наш модный due diligence с главной фишки певца - расстегнутой  пуговице на рубашке, обнажающей его могучую сексуальную грудь.

 

Однако, кроме своего signature look, в модном гардеробе певца еще немало других fashion приемов.  Так, шансонье любит демонстрировать шикарные и модные костюмы, стильные жилеты и экстравагантные сюртуки.

Мачо часто появляется на публике в мегастильных футболках с ультрамодными принтами, великолепных рубашках различных фасонов и уютных трикотажных tops, подчеркивающих шикарную фигуру артиста.

Стас Михайлов - второй после Бога!

Модник предпочитает облачаться в форсистые брюки свободного кроя.

В повседневной жизни, харизматичный красавец выбирает расслабленный богемный стиль, отдавая предпочтение практичным, функциональным тканям приглушенных цветов, не требующих глажки.

Непринужденный аутфит в стиле пижамная extravaganza может быть уместен и на красной ковровой дорожке. 

Переходим к модным аксессуарам. Особого шику образу Стаса придают элегантные очки. Джентльмен выбирает как классические, так и необычные геометрические формы оправ.

Обращаясь к теме головных уборов, можно заключить, что импозантный красавчик делает ставку на щегольские кепи и береты, озорные шляпы котелки и молодежные бейсболки.

  Особый шарм и аристократичность образу трубадура российского шансона придают изысканные шарфы, галстуки и кашне.

Шикарный family look от Стаса и Инны Михайловых, который, я уверена, многие захотят повторить со своими вторыми половинками. Только представьте, как изысканно и модно Вы и Ваш кавалер будете выглядеть на романтическом ужине в чебуречной или на светском приеме по случаю возвращения приятеля с очередной ходки на зону.

Холеный плейбой обладает внушительной коллекцией luxery наручных часов и дорогостоящих мужских ювелирных изделий.

Ну и конечно же, главный аксессуар велеречивого менестреля российской эстрады - это лучезарная улыбка.

На этом все. Я побежала на рынок, приобрету комплектик пастельного белья от моего любимки.

  

Подпишитесь на наш
Блоги

Лощеность и холеность стиля Стаса Михайлова

05:17, 21 августа 2018

Автор: Harakiri

Комменты 264

Аватар

Михайлов, конечно, полный треш... пусть некорректно выражусь, но для меня определенный диагноз слушающих и смотрящих его

Аватар

Можно вывезти парня из Сочи...

Аватар

Вот ведь, специально вышла из рид онли, чтобы написать что бороденка и возраст ему идут)))

C

Я думала,сто главный аксессуар стаса животворящий крест на груди!)

Аватар

Какой прекрасный слог, какая подача! =) Герой топика, наверное, не смог связать бы и половины слов в этом блистательном описании его достоинств. ☺️ Браво! Жду с нетерпением новый пост

Подождите...