Не знаю как вы, а я прониклась. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Нужно ли терпеть оскорбления ?

00:07, 21 августа 2018

Автор: eLITE

Комменты 132

Аватар

Многим людям просто нравится писать/говорить гадости, особенно зная, что ничего им за это не будет? Та ладно, вот это открытие под сорок лет для пейсателя и владелицы бизнесов.

T

Я, наверно тундра, но понять не могу одного: люди выставляют на всеобщее обозрение свою частную жизнь и ожидают только хвалебные оды, тонны восхищения и обожания? Их расстраивают негативные комментарии? Ёперные балетки, лялечки маленькие расстраиваются ,что никто не говорит об их исключительности и избранности. Я должна умиляться их жизнью, отличной многократно от моей, пИсать кипятком, хлопать в ладошки и подпрыгивать от умиления от их образа жизни? Слушайте, какой-то детский сад: хвалите, меня, хвалите. Ну не хотите негатива, не выворачивайте свою жизнь на всеобщее обозрение или не реагируйте вообще.

Аватар

А кто это, Цыпкин этот?

Аватар

Обратная сторона медали - если ты популярен, ты будешь получать критику, негатив и неадекват так или иначе, особенно в эпоху соц.сетей. Самое умное в этом - не обращать внимания, не читать комментарии и работать со специалистом на предмет принятия себя))))

Аватар

Вообще все по делу написано. Но ни разу не видела, чтобы КК, например, чистила комменты или блокировала. Понятно, что там другие объемы, но создается ощущение, что ей действительно плевать. А тут люди из своего инстаграм-аккаунта делают просто храм какой-то: не гадить, только хвалить, обувь на входе снимать. Расслабьтесь - это просто приложение для фоточек)

Подождите...