Продолжаю давнюю сплетниковскую традицию флуда о личном.Хотя, отчего же личном? По статистике и опросам, нас тут большинство за тридцать, многие свободны, встречаются с мужчинами или просто выходят вечером, так что тема должна быть многим близка.

Начну с начала. Я - замужняя детная москвичка под сорок, не богатая и не бедная, мы с мужем легки на подъем и любим открывать для себя неизбитые местечки, чтобы вкусно поесть. С подругами тоже выхожу, обычно сидим часами после окончания ужина, пьем и трепемся, пока не выгонят. Но вот чтобы в нашем возрасте пойти танцевать? Даже в голову такое не приходило.

Стоит уехать на лето в Загнивающую, так всё меняется. Посмотрев вечер-другой на отжигающих бабуль и дедуль, начинается курс на раскрепощение. Все деревенские дискотеки по соседству наши. Уже не приходит в голову представлять, как ты выглядишь со стороны в той или иной позе, виден ли целлюль, достаточно ли внушителен пуш ап. Просто отрываешься, потому что никто не судит. Всем на всех плевать в положительном смысле. Кааайф!

Вот, скажем, недавно соседка по даче, еще на пяток лет старше меня, плясала в сасс кафе на столе с сыном владельца, и оба не слишком задумывались о возрасте. Но сегодня, сегодня я в Москве, и эта самая соседка, наивная француженка, звонит и говорит, что приедет в гости через неделю. И что непременно надо выспаться впрок, потому что у нее на меня планы. Мы будем ходить по клубам и танцевать, и чтоб я была в форме.

И вот я весь день сижу и чешу репу, как бы ей объяснить, что у нас в таком возрасте мало того, что по клубам не ходят, так если бы и пошли, то сидели бы скромненько, потягивая коктейльчик, и никаких, панимаш, танцев на столах. Мы тут сморщиваемся в 27 и мужчинам уже неинтересны.

Или наоборот, пойти, и пусть сама увидит и сделает выводы? Накормить ее медвежатиной в Экспедиции, напоить водкой, и в Сиберию под белы рученьки, пусть зарабатывает комплексы от сравнения своей тощей французской задницы с бровями, губями и волосами настоящих русских красавиц.

P.S. простите за ошибки, проводила мужа в командировку, поужинала двумя бокалами. Грамматика двоится.

Блоги

Возраст и танцы

00:47, 20 августа 2018

Автор: santamarra

Комменты 120

O

Мне 35 и мы с девочками ходим)) и прекрасно проводим время) и даже клеим нормальных парней)) ну так, пофлиртовать)

Аватар

Ахаха!!!! Да ладно, вам же Под Сорок, как Вы выразились!!!!!! Медвежатина, водка, танцы везде и на столах в том числе - это все ещё ваше будет лет так дцать!!!!! Смелее в бой!!!!

Аватар

Я к тому, что зерно правды в ваших словах есть (а может, и зернище:), но не стоит мучить себя, если душа хочет плясать - пляшите!

Аватар

Чет вы загнули, я недавно отжигала вполне в Москве, даже в центре. И некоторые (не я) танцевали на столе:))) примите на грудь и вперед! Ну или езжайте в ближайшее подмосковье:))

Аватар

В прошлом году я так захотела на какую-нибудь дискотеку во Франкфурте. Но в латино клабе потребовали паспорт,который я не взяла,другая дискотека была закрыта,так что мы пошли в рэп клуб где все 20 летние)) В Москве рекомендую Б 2 на Маяковской,там 4 этажа на разные стили музыки. Или Панчо вилла на Октябрьской если латино

Подождите...