Яна Рудковская: «кузнечик-гуманоид»

Любая из женщин-селебрити знает, на чем в своей внешности сделать акцент. «Фишка» Рудковской – показывать ноги. Она подчеркивает их длину и стройность шпильками и мини-платьями с завышенной талией. Все, кто следит за звездной тусовкой, вроде бы в курсе.

Но те же ноги, выставленные напоказ в Инстаграме у Яны, неизменно вызывают подозрение, что их обладательница перебарщивает с фотошопом. Из последнего – это июльское фото с болгарского пляжа.

Половина зрителей решили, что из-за обработки снимка у «спасательницы Малибу» нарушились пропорции тела: верхняя часть и лицо стали несоразмерно маленькими. Среди подписчиков нашлись те, кто утверждает, что видели продюсера живьем, и что при всей своей стройности и длинноногости она все же не настолько «Барби».

Защитники Рудковской, впрочем, не видят признаков фотошопа и считают, что все дело в фасонах нарядов, позах и ракурсах, которые создают иллюзию бесконечных ног. Сравните, как смотрится Яна на обычном снимке папарацци (слева) и на постановочном в Инстаграме.

Саму героиню упреки в ретуши, естественно, раздражают. Она периодически нападает на критиков, доказывая, что стройна от природы: «Как некоторые расстроятся, что у них фотошоп рулит, а у меня нет».

Ксения Бородина: «шесть пальцев?»

Ведущая «Дома-2» тоже развеселила Рунет томными снимками с июльского отдыха. На одном из них она демонстрирует на зависть плоский живот... без пупка. В том месте, где он должен быть, виднеется размытое темное пятно – несомненный результат фотошопа, решили подписчики.

Мало того, на ноге у Ксении насчитали 6 пальцев.

Похоже, она неудачно затушевала выпирающую косточку возле мизинца, которая видна на других фото с босыми ногами. Но пальцев там, по крайней мере, пять.

А на этом кадре искусственно приукрашенную фигуру выдали искривленные бортики бассейна в зоне талии и бедер.

Ксению давно упрекают в «корявом» редактировании снимков, но за годы ее навыки не особенно улучшились. Сама она, не отрицая и не подтверждая фотошопа, однажды огрызнулась: «Если вы видите вопрос, ну как я вам на этом фото, тогда пишите, но такого вопроса я не задавала!! И если честно, мне вообще всегда не интересно знать ответ на этот вопрос, если я фото разместила, значит оно нравится мне!!!!!!»

Ани Лорак: «на ходулях гуляет»

Непонятный комплекс по поводу ног испытывает и украинская певица. На свежем фото из Юрмалы она вытянула фигуру, чтобы ноги стали визуально длиннее и стройнее – и лишила себя естественности. Впечатление также подпортили размытые пятна фона, очевидно, маскирующие искажения.

Поклонники, считающие Лорак красавицей и без фотошопа, недоумевают, зачем делать «хуже, чем есть». Например, на рекламном снимке ее шоу, они вообще с трудом узнали певицу и обратили внимание, что попытка улучшить контуры тела привела к «провалу» правой груди.

А в мае не только глазастые подписчики, но и журналисты заметили «поплывшую» надпись на стенде возле ее левой руки – результат обработки подмышечной впадины и уменьшения объема плеча.

Филипп Киркоров: «аж щек не видно»

В июне артист позабавил поклонников снимками, на которых стал «дюймовочкой». Дело было в гостях у дизайнера Алексея Селезнева, который носит бороду того же стиля, что и Филипп, но отличается от него габаритами в меньшую сторону. Быть шире эстрадному королю не захотелось и он «сузил» себя в фоторедакторе, в том числе убрав щеки, решили подписчики.

Снимок ниже получился особенно странным: рука Киркорова едва ли не толще левой ноги. «Кто вас вообще фотографировал? Наставили девушке рога», - веселились комментаторы.

Неестественная худоба лица особенно заметна по сравнению с видео из тех же гостей, где с дородными щеками ничего нельзя было поделать.

Вера Брежнева: «живот стерла»

Вот уж кого никогда не подозревали в пристрастии к фотошопу, но однажды вышел конфуз, когда в Инстаграме у Брежневой, Ани Лорак и Сергея Лазарева одновременно появился этот совместный снимок. Ани и Сергей показали его как есть, а вот у Веры он вышел в обработке: живот стал плоским, разгладились носогубные складки, сузился овал лица, исчезли выпуклости под платьем на спине.

Разница в деталях была, конечно, замечена подписчиками. Причем они углядели, что Брежнева «по-дружески» улучшила и силуэт Ани Лорак между локтем и талией. Позже в прессе промелькнула информация, что все это якобы было сделано нарочно ради пиара. Странное объяснение, конечно, но в него можно поверить.

Истояник: showbiz.mirtesen.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Боги фотошопа

19:01, 18 августа 2018

Автор: Gopi

Комменты 36

S

Чтоб у меня был такой же "живот" , как у Веры Брежневой до фотошопа.

W

Девочки, вы извините, но вы уже затрахали своей Яной. Ну через пост о ней. Может хватит? И одно ж и то же - ноги удлинняет, одевается безвкусно, сына гнобит...

Аватар

Как я рыдаю с фотки Янащки, где она сидит. Ну неужели она не видит свои ласты?

Аватар

Жалко их :(( так хочется быть тонкими, красивыми и звонкими. Вот откуда столько комплексов???

Аватар

Там где Яна на пляже у спасательной будки, то там видно тень от тела без фотошопа, и видно, что коленка гораздо ниже того, что на фото

Подождите...