Полюбуемся на Джона  Хэмма ( Jonathan Daniel Hamm) ? ))))

«В такой ситуации ты либо находишь другого агента, либо возвращаешься домой и говоришь: “Я пробовал, но ничего не вышло”. Меньше всего я хотел быть одним из тех 45-летних актёров с искажённым представлением о реальности и отсутствием работы. Поэтому я дал себе пять лет. Решил, что, если я ничего не добьюсь до 30 лет, значит, я не должен быть там. И вскоре после этого решения я начал получать предложения о работе» 

Имя:Джон Хэмм ( Джонатан Дэниел Хэмм )
Дата рождения: 10 марта 1971 г.
Знак зодиака: Рыбы
Возраст: 47 лет
Место рождения: Сент-Луис, США
Рост: от 184 до 188
Деятельность: актер, режиссер, продюсер
Семейное положение: не женат

"Лучший отдых – это гольф. Так приятно вырваться из дома, поболтать с парнями о мужских вещах и попить пива."

«Не знаю. Для меня это не приоритетная задача в жизни. Я не хочу совсем отказываться от этой идеи, как говорится никогда не говори никогда. Просто у меня есть племянники и племянницы, я работал какое-то время учителем. Из всех моих знакомых я провел рядом с детьми наибольшее количество времени. Поэтому я этот вопрос для себя пока не закрыл».

"Я люблю детей. Мне нравятся чужие дети, потому что в конце вечера есть возможность отдать их обратно родителям."

"У меня были очень хорошие друзья, и их родители старались мне помогать. Родители моего лучшего друга, в какой-то степени, стали фактически моими, и остаются ими до сих пор."

«К сожалению, сейчас популярна глупость: посмотрите вон на Ким Кардашян или Пэрис Хилтон, ну, или кто там еще. Если ты идиот, то тебе за это отлично платят! И этого я понять не могу!»

«Смысл жизни не в том, чтобы сделать селфи с ушами собаки и выложить на всеобщее обозрение. Это забавно, это мило, но это визуальный эквивалент мастурбации — нет смысла, кроме немедленного удовлетворения»

«Я общался с рядом молодых людей, которые проходили прослушивание на небольшие роли. Они рассказывают, что для того, чтобы получить шанс попасть на пробы, тебе нужно определенное количество подписчиков на Instagram. Конечно, ты можешь банально купить эти 100 000 последователей. Но если это имеет такое значение сейчас, что с нами будет дальше? Придет время и мы начнем задавать себе вопросы, оглядываясь назад и не понимая почему мы не обращали должного внимания на то, что происходит».

 «Я оптимист. И я думаю, чем больше мы будем узнавать и учиться, тем скорее центр тяжести в культуре будет меняться. Я терпеть не могу идею о том, что нет ничего важного».

Обложки с Джоном :

Спасибо за внимание! Всем Серджио!

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон , Джон , Джон ...много Джона:))

23:31, 17 августа 2018

Автор: shpinatovna

Комменты 17

Аватар

никогда не рассматривала селфиманию как проявления публичной мастурбации.....интересно

W

Мне каца - гей.

Аватар

Хорош, заверните!)

N

в Безумцах весь такой нордический, а в жизни-то оказывается огонь

Аватар

Классный, с юмором (прикольно он на сцену какую-то там залазит). Вроде его сводили с Эмилией Кларк, вот это была бы парочка.

Подождите...