Оскароносная атриса Сандра Баллок, которая не так давно на вручении премий Гильдии американских кинокритиков страстно поцеловала старшую коллегу по цеху Мерил Стрип, опять взялась за свои штучки. В воскресенье вечером, в Лос- Анджелесе состоялась церемония MTV Movie Awards. На сей раз она получилась очень любвеобильной. Сандра, после громкого развода с мужем Джесси Джеймсом, который якобы изменял ей с татуированной моделью Мишель МакДжи, ведет активную светскую жизнь, не упуская возможности эпатировать публику. Вот и на этот раз она слилась в страстном поцелуе с Скарлет Йоханнсон. - "Это был действительно приятный поцелуй. Но теперь мы должны возвращаться в реальность. – сказала Сандра, когда их губы разомкнулись. – Такая терапия дорого стоит!" Но все же героями вечера стали Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые получили награду в номинации "Поцелуй года". Их пара вызывала наибольше слухов и толков в последнее время, поэтому влюбленные решили раскрыть карты, и подтвердить то, что они достойны награды – глубоким поцелуем на виду у всех.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сандра Баллок поцеловала Скарлет Йохансон

23:08, 11 июня 2010

Автор: Miss_Limone

Комменты 8

K

я бы Сандру тоже поцеловала:)

Аватар

Интересно,что об этом подумал муж Скарлет?

Аватар

На фотке как-то интересно выглядит, а когда смотрела церемонию, не впечатлило

Аватар

я вот не понимаю эту "фишку" сейчас, вконтакте у многих девушек такие фото, есть еще где друг друга за груди держат или одна типа кусает грудь другой..

Аватар

Все это была игра=)стоит посмотреть на Скарлетт,как она себя вела когда речь толкал Купер - Do you want to say smth, Scarlett? - No... no, thank you)

Подождите...