Лето. Цветут цветы. Шумит море. Дамы все такие загадочные, загадочные..

С интригой

Да. Все правда. Вот вам муж.

Друг семьи

И бабы всякие непонятные на курортах под ногами у Снежаны. Вот что с такими курами делать, подскажите подписчики?

Сама Снежана не такая, нет. 

Ей некогда сидеть в телефоне. Она культурно и интеллигентно воюет с хейтерами

Света интригует загадочным мужиком, хитрулька такая.

Для тех, кому недостаточно ручек и пяточек для полного ощущения счастья, вот вам фото загадошного мужчины в полный рост

и любимая женщина загадошного мужчины в пол-оборота

Закончу на доброй, позитивной ноте.

Невестушкой и лебедушкой

Кстати, Ульяна дала интервью Hello , впервые после "резонансного" события.

Пока Фрол "фахадит" в Катаре

Уля пригласила команду издания в свой подмосковный дом, познакомила с дочерью Василисой и рассказала о семейных ценностях, реликвиях, традициях, недавнем парижском показе, гала-ужине в Монако и новой главе жизни после громкого международного скандала, в который она оказалась невольно втянута.

Позже расскажу, что там в этом интервью было

Подпишитесь на наш
Блоги

Дамы в инстаграме

11:22, 16 августа 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 214

Аватар

Не, ну припереться в чужую инсту и под фото с другом семьи написать. что он это любовник мужа, это реально надо быть дурой. Что не так Снежана сказала? И опять вот это обывательское: ах, она публичный человек, она должна молчать и утираться. Ну извините, вы открыли рот в публичном пространстве, а не у себя дома, там и огребайте. Зачем Светлана таскает бедного пса на задних лапах? У него такой растерянный вид (( Про ее загадошного мужика ничего не поняла. Женат и с ребенком? Это вообще кто?

Аватар

люблю, когда Снежана с Вадимом вместе отдыхают, всегда выходят ржачные видео, одни из немногих селебов, кто не боится выглядеть смешными. Да и в целом люблю Галаганова за его обособленность, в отличие от многих остальных он все-таки не «парник», а вполне себе селфмейд

Аватар

Так, а мужчина в полный рост и загадочная женщина в профиль это кто? Я не узнаю их в гриме.

Аватар

Ох, давно жары на эту тему не было. Видно, что заждались на сплетнике. Не знаю, что всех так бомбит по Снежане с мужем, я подписана на неё, красивые, всегда приятно смотреть. Не нравится - можно не читать. Но удивляться, почему женщина пытается защитить свою личную жизнь - странно. С нашей желчью, того и гляди у каждого появятся молоденькие блондинки, а пруфов, как не было, так и нет. Вот и гоняем из пустого в порожнее, портим карму всем подряд. Странные люди.

Аватар

Учитывая, что Снежана с её слов боролась с онко, как то странно проводить столько времени на солнце. Да и добрее быть не помешало бы.,

Подождите...