Издание Daily Storm опубликовало видео свадьбы депутата Госдумы Натальи Поклонской и главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.

Как оказалось, гуляла свадьба в сербском ресторане «Балкан Гриль» в курортном поселке Береговое (Кастрополь) на Южном берегу Крыма, куда отдыхающие обычно заезжают мимоходом по дороге.

Сам ресторан находится на трассе между Ялтой и Севастополем.

вид из ресторана

меню

обычная атмосфера в зале

Средний свадебный  чек в заведении около 2000-3000 рублей на человека.

На свадьбе присутствовали  32 взрослых (коллеги и друзья ) + 3 детей

Молодожены потратили на свадьбу около 100 000 руб., музыканты и вино у них были свои.

Само свадебное видео очень короткое. Там можно узнать только саму невесту Наталью Поклонскую, которая очень задорно танцует под старый хит Софии Ротару "Хуторянка".

Представитель ресторана также подтвердил, что свадьба Поклонской проходила здесь в минувшие выходные.

При этом поскольку весь персонал это сербы, они не знают, ни ее саму, ни гостей.

Шеф-повар и собственник ресторана Ненад Маркович в свою очередь рассказал, что гости угощались фирменным плато «Старый гурман» и ягненком жареным на вертеле.

фото с сайта ресторана

Все остались очень довольны. 

Ранее сообщавшие о свадьбе источники говорили, что свадьба была "скромная, но со вкусом".

Иван Соловьев, как и Наталья, человек, не любящий публичности.

Широкой общественности он стал известен в августе 2018 года, и то в связи с событиями в личной жизни.

О биографии Ивана Николаевича Соловьева пока вещают сухие фразы с сайтов организаций, где он работал. Информация о родителях, о наличии братьев и сестер осталась на страницах личного дела. Известно, что доктор юридических наук – коренной москвич.

Совсем скоро ему исполнится 48 лет. 22 августа он празднует день рождения.

Наталье Поклонской 38. Разница в возрасте составляет 10 лет.

В 1993-м Иван Соловьев окончил исторический факультет МГУ имени Ломоносова, спустя 3 года там же получил диплом юриста.

В 1995 году Соловьев начал службу в налоговой полиции, занимался анализом оперативной информации в московском департаменте. С 1999-го карьера Ивана пошла в гору – он получил должность старшего следователя по особо важным делам в Главном следственном управлении этого ведомства. Кроме этого, защитил кандидатскую диссертацию по уголовному праву.

Юрист Иван Соловьев

Через 5 лет сменил степень на докторскую, написав работу на тему уголовного преследования за налоговые преступления. Причем консультантом Соловьева при написании очередного научного труда выступил коллега по ФСНП и будущий начальник по службе в МВД РФ, один из самых авторитетных знатоков финансового права Илья Кучеров.

Профессиональный рост Ивана продолжился на посту начальника отдела дознания, затем – заместителя руководителя правового управления Федеральной службы налоговой полиции. В 2003 году, после ликвидации полиции и передачи ее функций Федеральной налоговой службе, перешел на работу в министерство внутренних дел России. Упразднение налоговой полиции вызвало у Соловьева сожаление. По словам юриста, государство без объяснения причин отказалось от незаурядных специалистов.

«Ведь налоговый полицейский - это и налоговик, и бухгалтер, и оперативник, и процессуалист, разбирающийся в бюджетном и финансовом праве. Таких универсалов осталось немного».

В правоохранительной структуре Соловьев последовательно возглавлял подразделение судебно-правовой защиты, уголовно-правовое управление. В 2010-м пересел в кресло заместителя главы правового департамента федерального МВД. В обязанности Ивана Николаевича входила подготовка нормативной базы для выполнения органами внутренних дел своих функций.

С 2011 года Иван Соловьев – на гражданской службе. Сначала ведал делами аппарата парламентского комитета по безопасности и противодействию коррупции. 

Позднее Соловьев покинул стены Госдумы, чтобы приступить к исполнению обязанностей начальника управления в аппарате Уполномоченного по правам человека, занимающегося защитой и контролем соблюдения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

В октябре 2016-го указом президента Владимира Путина Иван Николаевич переведен заместителем управляющего делами российского омбудсмена. .

Иван Соловьев – человек закрытый. О нем куда больше знают в научных и педагогических кругах, недаром же чиновник – автор свыше 300 учебных пособий, монографий и других книг о юридических аспектах в экономике.

Иван Соловьев

Иван Соловьев

Вывод о наличии в прошлом у Ивана Николаевича семьи журналисты сделали, изучив декларации о доходах, которую ежегодно обязан предоставлять каждый государственный служащий. Из этого документа следует, что в первом браке у мужчины родилось трое детей.

Поклонская воспитывает дочь от первого брака.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как прошла свадьба Натальи Поклонской

07:04, 16 августа 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 98

Аватар

Наверное, был какой-то знак, что Николай II одобрил этот брак

Аватар

Желаю Наталье счастья, от всей души!

Аватар

Её дочь немного похожа на нового мужа.

Аватар

Экономия, конечно, несколько показная при их доходах, но миленько. Совет да любовь!

B

Депутатская свадьба бюджетом в 100т.р. да со своим винишком? Всего 30 человек гостей и никаких инстаграммных показушных фоток? Не хвастается платьем/тортом/феерверком/ медийными рожами за столами?" ТАК РЕАЛЬНО БЫВАЕТ?!? Нет, сынок, это фантастика"(с) Я в шоке! Приятном, конечно. Боюсь, что Наталья со своим мужем - последние динозавры.

Подождите...