Близнецы Коул и Дилан Спроус (26), известные большинству по сериалу "Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" (The Suite Life of Zack & Cody), родились 4 августа 1992 года в городке Ареццо, Италия. Дилан старше Коула на 15 минут.

У них имеются датские, шотландские и немецкие корни. Дилана назвали именем валлийского поэта Дилана Томаса, а Коула в честь американского джазового пианиста Нэта Кинг Коула.

Они снимаются в кино и на телевидении практически с пеленок:

Жена астронавта (1999)

Большой папа (1999)

Я видел, как мама целовала Санту (2002)

Удар, ещё удар (2003)

Друзья (2003)

Цыпочки (2004)

Особо опасные (2005)

Принц и нищий (2007)

Однако оглушительный успех к ним пришел после диснеевского проекта "Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" и последующего продолжения "Все тип-топ, или Жизнь на борту". 

В 2011 году близнецы вместе поступили в Нью-Йорский университет, решив взять перерыв в актерской карьере. Коул изучал археологию и антропологию, а Дилан - графический дизайн компьютерных игр.

Братья очень образованы, остроумны и талантливы. Их Твиттеры и Инстаграмы неустанно находятся под вниманием прессы. 

На первом курсе, во время походов и экспедиций, Коул всерьез занялся фотографией. Чуть позже он начал сотрудничать в качестве фотохудожника с одним из главных международных модельных агентств IMG Models.

Парочка известных его работ:


 

Дилан так же какое-то время занимался фотографией, пока не открыл в себе другую суперспособность - делать пиво и медовуху:) Производить медовуху он начал еще в университете, что было, на минуточку, незаконно)) Однако после окончания все-таки легально основал собственную пивоварню под названием "All-Wise-Meadery", которая находится в Бруклине. 

В данный момент братья заняты в различных проектах. Коул фотографирует и снимается в сериале от Нетфликс "Ривердэйл": 

а Дилан только вернулся из Китая, где несколько месяцев снимался в независимом историческом фильме:

В личной жизни у близнецов тоже все гладко. Коул встречается со своей коллегой по сериалу - Лили Рейнхарт. 

А Дилан с ЧМ по футболу был не раз замечен в обществе Барбары Палвин. 

Ну и немного фотографий напоследок:)

Дилан

Коул

Спасибо за внимание!:)

Обновлено 15/08/18 20:08:

P.S. В посте представлены материалы, содержащие сцены курения.

Помните, что курение вредит вашему здоровью! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Коул и Дилан Спроус

17:06, 15 августа 2018

Автор: salvatorel

Комменты 75

Аватар

У них такой взгляд разный) но ребяьа потрясающие)

Аватар

Оооо Коул - моя любовь) Обожаю его чувство юмора!

Аватар

И ведь они действительно снимаются с пеленок. Если кто помнит сериал 90-х "Грейс в огне" (очень смешной ситком), там вот братья играли (попеременно) младшего сына Грейс)) Они там совсем крошки еще.

Аватар

В Дилане есть что-то от Ривера Феникса, мне кажется) Очень он мне его напоминает, какой-то аурой что ли. А Коулу очень удачно сделали смену имиджа (для сериала или нет, не знаю), покрасив волосы в черный. Сразу из типичного сладкого "калифорнийского" красавчика превратился в этакого бунтаря-хулигана)) Вообще не люблю, когда мужчины красят волосы, особенно из светлого в темный, Коул - единственное исключение, ему реально идет. И вот, вроде, близнецы, а отличаются на раз-два братья) Мне внешне почему-то Коул больше нравится :) Любимый персонаж в "Ривердейле" - его. Вообще они мне нравятся, своей какой-то настоящестью, непоказушностью. Талантливые, разносторонние, увлекающиеся, образованные, интересные ребята. Не типичная голливудская молодежь, короче.

Аватар

Вот уже как 2 месяца безоговорочно и безответно влюблена в Коула) Жду 3ий сезон Ривердэйла и "На расстоянии пяти футов".

Подождите...