Подпишитесь на наш
Блоги

Шейк, Водянова, Поли для юбилейного выпуска Vogue Россия

23:57, 14 августа 2018

Автор: La_Vie

Комменты 69

Аватар

Водянова красотка. не меняется совсем с возрастом.

Аватар

Какие красивые женщины. Ногииииии ) От первой обложки веет легкостью. Приятно посмотреть на них.

Аватар

Не назову Водянову самой красивой, даже в этой тройке, но она мне очень нравится. Состоялась как профессионал, жена, мать. Активно занимается благотворительным фондом (умничка!) Дети какие красавцы! Наверно, она любимица вселенной. История ее успеха очень вдохновляет)

Аватар

Я профан совершенно в этой сфере, и наверное художника обидеть может каждый, но! ...ориентир для меня- нравится/ не нравится...но, даже я вижу что это убогость...Колхоз, б... Эти специально обученные в миланах/парижах, со стажировками нью йорках стилисты/фотографы и иже с ними хотя бы иногда взгляд дальше Инстаграм предложений " Вам могло бы это понравится" уводят? Это ж Воуг, суки, это ж вы создаете тренды, а не перерабатываете веяния позавчерашнего дня в унылое г...!

Аватар

Помню, во времена Долецкой не пропускала ни одного номера, целая стопка дома была.. После её ухода как то сразу все скатилось, меня хватило на несколько номеров нового главреда... Сейчас иногда попадается что-то в электронном виде, мне даже в интернете скучно это читать и смотреть, не то, что идти покупать... Нет ни стиля, ни вкуса, ни Вога, ни ума, ни фантазии!

Подождите...